Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Алла Филатова (Краснодар)

Алла Филатова (Краснодар)

Гены не виноваты
Всегда считала себя предрасположенной к полноте генетически. Первые попытки похудеть начала предпринимать в 13 лет. Делала это неумело: выполняла комплекс упражнений, после которого не могла ходить неделю; экспериментировала с голоданием, которое закончилось уплетанием целого батона прямо в булочной… Но все равно в 25 лет вес достиг 89 кг.



Однажды я попала на тренинг по организации времени, где одной из целей назвала «ходить в фитнес-клуб». Составляя путь к достижению цели, поняла: мне же ничего не мешает это сделать! Время есть, деньги тоже. В тот же(!) вечер мне предложили карту в клуб с 50% скидкой!


Дневник помог

За год посещения фитнес-клуба мне удалось сбросить порядка 10 кг, при этом особо в еде я себя не ограничивала. Но вот дальше сдвинуть вес не удавалось. Как-то в очередной раз попала в руки книжка из области «как с помощью мысли обрести желаемое». Помню, написала на листке 3 цели и добавила «… хочу к Рождеству». При этом подумала, что если 1-я и 2-я цель зависят не только от меня, то вот 3-я (сбросить вес) точно в моих руках.



Мой вес на тот момент составлял 83 кг. Цель поставила в 68 кг (как самый минимум с 18 лет). Вперед! Разгрузочные дни в среднем 1 раз в неделю, ограничение вредных продуктов. С самого начала очень скептически относилась к подсчетам калорий.



Но все же решила посчитать недельку, чтобы скорректировать рацион. Это оказалось решающим в моем процессе похудения.



С ужасом поняла, что раньше за один поход в ресторан могла проглотить 2500–3000 ккал. А я все свой обмен веществ винила! В итоге 20 декабря (то есть спустя 2,5 месяца) я весила 68 кг!


Алла Филатова (Краснодар)


Алла Филатова (Краснодар)


Похудела на 22 кг.



Возраст — 31 год

Рост — 171 см

Вес сейчас — 67 кг


Объемы СЕЙЧАС
грудь — 92 см (–10)
талия — 71 см (–12)
бедра — 102 см (–16)


Однажды в Интернете волей случая забрела на форум сайта, где девочки вместе активно худели. Всегда считала себя одиночкой в плане достижения поставленных целей, но в результате поняла, что именно такой поддержки мне и не хватало!


Cекреты успеха


Физическая активность и правильное питание хороши сами по себе, но вот вместе они просто творят чудеса! Это тот самый случай, когда 1+1=3.
Выбирайте то, что, во-первых, вам по душе, во-вторых, вам удобно. Не бывает одной нагрузки, идеальной для всех. Если есть возможность двигаться каждый день — делайте это! Но даже 2–3 раза в неделю уже достаточно, чтобы вес начал снижаться.
Аэробные нагрузки помогают сжигать жиры «здесь и сейчас», а вот силовые — нарастить мышечную массу, которая требует больше «топлива» постоянно. Идеальный вариант — чередование нагрузки.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.