Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Фитнес без спортзала: необычные тренировки

Фитнес без спортзала: необычные тренировки Надоел спортзал, не хватает финансов и выдержки? А может просто не интересно? Попробуй один из 10 (а может сразу несколько) альтернативных способов держать себя в форме!

1. Волейбол

Собираясь на пляж или на природу, не забудь с собою мяч для волейбола. Этот вид спорта поднимает настроение и общий тонус организма. А при игре в водный волейбол твои мышцы будут работать на все 100% и от съеденных накануне шашлыков и давних жировых запасов не останется и следа.
 
Ты тренируешь: мышцы плечевого пояса, пресс, ноги.
 
Ты теряешь: 225 ккал за 30 минут
  
2. Бадминтон
 
А ты знала, что за 45 минут игры в бадминтон игрок около 300 раз разворачивается на 90 градусов? Для идеальной фигуры это один из самых эффективных видов спорта: многочисленные прыжки и наклоны заставляются работать практически все мышцы.

Ты тренируешь: руки, пресс, ноги.

Ты теряешь: 150 ккал за 30 минут

3. Настольный теннис

Пин-понг – активная игра, которая поможет тебе сбросить лишний вес и подкачать мышцы пресса, рук и груди, а, кроме того повысится ловкость, быстрота мышления  и глазомер.
 
Ты тренируешь: мышцы верхнего плечевого пояса, пресс, ноги.

Ты теряешь: 180 ккал за 30 минут

4. Прыжки со скакалкой
 
Прыгать можно где угодно: дома, на улице и на работе. Скакалка поместится в любую сумочку и не потребует от тебя особой физической подготовки. Во время прыжков ноги держи вместе, руки прижми к телу – крути скакалку только кистями и не забывай держать ровно спину.
 
Ты тренируешь: икры и бедра.

Ты теряешь: 250 ккал за 30 минут

5. Езда на велосипеде

Кроме того, что при катании на велосипеде сжигаются калории и тренируются мышцы, ты еще и повышаешь иммунитет, укрепляешь нервную систему и получаешь профилактику варикоза. А чтобы твои тренировки были максимально эффективными – чередуй ровную дорогу и холмистую местность.

Ты тренируешь: ягодицы, бедра, икры и руки.

Ты теряешь: при скорости 15 км/ч 166 ккал за 30 минут

6. Бег по ступенькам

Не жалуйся на отсутствие спортзала рядом с домом или работой, ступеньки – отличный тренажер и бесплатный. Первые дни медленно поднимайся и опускайся, а потом ежедневно увеличивай скорость и время тренировок, спустя неделю-две можешь даже увеличить нагрузку на руки и взять с собой гантели или сумки.

Ты тренируешь: ягодицы и бедра.

Ты теряешь: 400 ккал за 30 минут
 
7. Ролики

Вспомни детство, как весело было прокатиться с ветерком по улицам и паркам. А почему бы не купить себе ролики или коньки, не взять подругу под руку и здорово повеселиться!

Ты тренируешь: ягодицы, бедра.

Ты теряешь: 130 ккал за 30 минут

8. Верховая езда

После нескольких уроков с инструктором ты не сможешь и дня прожить без верховой езды. Лошади лечат душевные переживания и стрессы, а кроме того помогают улучшить осанку, делают ножки стройными, а пресс — подтянутым.

Ты тренируешь: бедра, мышцы спины, пресс.

Ты теряешь: 183 ккал за 30 минут

9. Игра с детьми на улице
 
Молодые мамы очень быстро приходят в форму, главное не ленится: бегай вместе с ребенком, раскачивай качели, строй замки из песка – все будут счастливы, и в отличной физической форме! 

Ты тренируешь: ноги, ягодицы, спину, пресс.

Ты теряешь: 90 ккал за 30 минут
 
10. Шопинг

Хождение по магазинам – также спортивная тренировка. Плюс ко всему, после того, как ты купила понравившуюся вещь, в твоем организме вырабатываются гормоны счастья – эндорфины, которые ускоряют обмен веществ и сжигают калории.
 
Ты тренируешь: мышцы ног и рук.

Ты теряешь: 100 ккал за 30 минут
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.