Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Пи­та­ние во время тре­ни­ров­ки

Пи­та­ние во время тре­ни­ров­ки

Стоит ли есть до или после тренировки? Вопрос, которым задается каждая женщина, решившая подкачать свои мышцы и избавиться от нескольких килограммов. sunny7 расскажет, каким должно быть питание во время тренировки.


Питание во время тренировки – очень важный элемент процесса похудения и накачивания мышц. Именно от него зависит, сможете ли вы добиться желаемых результатов и форм своего тела. В этом процессе следует придерживаться нескольких простых советов.



Питание во время тренировки. Что нужно есть до занятий и когда?


Эксперты по фитнесу рекомендуют обязательно кушать за один час (максимум полтора) до тренировки, выбирая белковую пищу. Это придаст необходимые для занятий силы и поможет полноценно заниматься.



Питание во время тренировки. Что нужно есть после занятий и когда?


Большинство из нас, стремящихся как можно быстрее похудеть, часто отказывают себе в еде после тренировки. На самом деле это вкорени неверно. 


Во время тренировки наши мышцы теряют огромное количество энергии и, соответственно, нуждаются в ее восстановлении. Если этого не происходит, мышцы «голодают» и уменьшаются в размере. Именно поэтому мы можем замечать снижение веса, только не за счет жира, а мышц.


Чтобы такого не произошло, через 30-40 минут после тренировки обязательно следует кушать белковую пищу, которая и поможет мышцам восстановиться, а так же улучшит метаболизм для сжигания жира.


Если вы хотите похудеть и решили заняться спортом, обязательно обратите внимание на режим питания во время тренировки, не пропуская приемы пищи и делая акцент в еде не на углеводах, а на белках.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.