Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Виды спор­та для бе­ре­мен­ных

Виды спор­та для бе­ре­мен­ных

Беременность – не болезнь и, тем более, не повод отказываться от регулярных занятий спортом. Узнайте, какие виды спорта больше всего подходят беременным.


Быстрая ходьба


Даже 15 минут ходьбы в день будут полезны для вашего здоровья. Собираясь на пешую прогулку, подберите удобную обувь. Лучше всего гулять по ровным грунтовым дорожкам в одном из близлежащих парков. Желательно гулять в светлое время суток, ну, и, конечно же, в хорошей компании, тогда прогулка будет не только полезной, но и поднимет настроение. Не гуляйте сразу же после плотного обеда и всегда берите с собой бутылку с питьевой водой и полезные перекусы.


Плаванье


Этот вид спорта дает равномерную нагрузку на все мышцы тела и не является слишком интенсивным, если плавать в свободном стиле от 15 до 30 минут в день. Конечно, лучше всего начинать утро со стакана свежевыжатого сока и небольшого морского заплыва, однако не всем беременным повезло жить на берегу Тихого Океана, поэтому просто найдите хороший бассейн недалеко от дома и старайтесь посещать его как минимум 2 раза в неделю. Старайтесь подбирать время, когда в бассейне меньше всего посетителей, чтобы плаванье было, не только полезно, но и приносило удовольствие.


Йога


О пользе йоги известно всем, однако йога для беременных – это буквально панацея для здоровья будущих мамочек. Под руководством опытного инструктора вы научитесь не только чувствовать каждую мышцу своего тела, но и полностью расслаблять сознание, избавляясь от страхов и внутреннего напряжения. Йога для беременных – это лучшая подготовка к родам для души и тела.


Дыхательная гимнастика для беременных


Пилатес


Если вы уже занимались пилатесом до беременности, то рекомендуем вам продолжить занятия. Просто попросите вашего тренера подобрать для вас специальный комплекс упражнений. Многие молодые мамы утверждают, что именно занятия пилатесом до и после беременности помогли им с легкостью восстановиться после родов и вернуться в прекрасную форму.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.