Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Еда для секса, красоты и настроения

Еда для секса, красоты и настроения

СПАРЖА
Она способна разбудить желание в вас обоих (хотя выглядит не слишком сексуально). В ней много витамина Е, который способствует выработке тестостерона и эстрогена.





УСТРИЦЫ
Наверное, ты и без нас знала, что это мощный афродизиак. Добавим лишь, что устрицы богаты цинком, благодаря которому организм про­изводит больше тестостерона.





Еда для секса, красоты и настроенияШОКОЛАД

В какао много фенилэтиламина, “гормона влюбленности”. Он настраивает на романтический лад и усиливает возбуждение. Съела кусочек шоколада – заново влюбилась в своего мужчину.






ПЕРЕЦ ЧИЛИ
В каждом стручке полно капсаицина, а он стимулирует нервные окончания и усиливает крово­обращение. Добавляй немного этого афродизиака в еду – и ваш секс будет не просто горячим, а прямо-таки жгучим.



АРБУЗ
В нем много цит­руллина, который повышает содержание оксида азота в организме. А тот расширяет сосуды и ускоряет крово­обращение, способствуя быстрому возбуждению.



Еда для секса, красоты и настроенияКРАСНОЕ ВИНО
Оно содержит ресвератрол – антиоксидант, улучшающий кровообращение до и, что еще важнее, во время секса. Одного бокала вполне достаточно.



ДЛЯ КРАСОТЫ


АВОКАДО
Благодаря жирным кислотам, содержащимся в этом плоде, в организме вырабатываются особые вещества, хорошо влияющие на состояние волос и ногтей.



Еда для секса, красоты и настроенияПОМИДОРЫ


И их кожица – лучшее оружие в борьбе с прыщиками. В этом овоще есть ликопин, снижающий воспаления кожи и способствующий очищению пор.

КЛУБНИКА
В ней много витамина С. Он необходим для образования коллагена – вещества, которое входит в состав кремов от морщин. Именно ему надо сказать спасибо за упругость кожи.




]ПЕРСИКИ
Кладезь витамина А, который способствует производству новых клеток и помогает избавиться от отслуживших свой срок. В результате кожа становится здоровой, упругой и нежной. Да, прямо как персик.



Еда для секса, красоты и настроенияЧЕРНИКА

Эти ягоды под завязку набиты витамином Е. Именно он стоит на страже молодости и красоты твоей кожи, усиливая ее естественный защитный барьер.



ГРИБЫ
Они содержат селен, который помогает сохранять эластичность кожи и является нашим союзником в борьбе с ужасными свободными радикалами.



МОРКОВЬ
Она богата бета-каротином, а он снимает стресс и подни­мает настроение. Лучший антидепрессант – пара морковок на завтрак, бета-каротин лучше усваивается в утрен­­­­­­­­­­­­­­­­­нее время. Даже зайцам и тем помогает!



ШПИНАТ
В нем содержится магний, который сделает тебя спокойнее любого удава. Этот элемент помогает снизить уровень стресса и забыть о головной боли.



ЧЕСНОК
Мощный антибиотик, нормализует дав­ление и улучшает настроение. Зубчик в день – и стресс будет тебя обходить (как и чувствительные к запахам мужчины).



МИНДАЛЬ
Он богат витамином Е, укрепляющим иммунитет, и витамином В – он помогает тебе справляться с тревогой, а сердцу ритмично биться и оставаться на месте, а не уходить в пятки.



АПЕЛЬСИНЫ
Витамин С, которого много в апельсинах, поможет успокоиться перед любым важным событием, снизит давление и усмирит кортизол – “гормон стресса”, заставляющий тебя нервничать.



БАНАНЫ
Любая нервная ситуация ускоряет метаболизм, и в организме может возникнуть нехватка калия – одного из основных источников энергии. Бананы, богатые этим веществом, восполнят потерю.



ДЛЯ ЭНЕРГИИ


Еда для секса, красоты и настроенияОРЕХИ


Все они очень питательны и содержат уйму полезных веществ. Ими удобно перекусить, а витамины A, B, E, калий, кальций, фосфор и железо будут подзаряжать тебя энергией в течение дня.



ОВСЯНЫЕ ЛЕПЕШКИ
Содержащиеся в них пищевые волокна способствуют поддержанию бодрости духа. Кроме того, в овсянке много витамина В, а он помогает добывать энергию из углеводов.



ВОДА
Наша энергия напрямую зависит от того, насколько четко происходят все обменные процессы. А без достаточного количества жидкости сбой в системе неизбежен.



ЧЕЧЕВИЦА
Источник углеводов, белка и калия, чечевица богата ви­­­­таминами группы В, железом, цинком, кальцием, и при этом в ней низкий процент жира. Образцово-показательный продукт.



ЯЙЦА
Такое количество белка, необходимого для поддержания бодрости духа, ты вряд ли найдешь в другом продукте. Яйцо на завтрак – и ты полна энергии, которой хватит минимум до обеда.



МОЛОЧНО-ФРУКТОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ
Молоко в сочетании с фруктами – настоящая энергетическая бомба. Один коктейль с утра – и на протяжении дня “бодры” ты будешь говорить бодрее, а “веселы” – веселее.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.