Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Как похудеть летом

Как похудеть летом

Летом все легко худеют. Есть в жару не хочется. А если хочется, то зелени и фруктов. Обилие клетчатки и недостаток калорий избавят тебя от лишних кг… Теоретически.


…но практически ты продолжаешь набирать вес. С чего бы это? Вот список типичных ошибок, не позволяющих похудеть летом.


ТЫ ПЬЕШЬ сладкие газированные напитки и вводишь в организм ударную дозу углеводов (и, конечно, калорий). Твое тело стремится вымыть из себя лишнее, о чем сигнализирует жаждой. А ты, вместо того чтобы промыть организм чистой водой, снова пьешь газировку. Замкнутый круг.


ТЫ ЕШЬ мороженое. В пломбире много жиров, а во фруктово-ягодном шарике и шербете – на 30% больше сахара, чем в пломбире. Избыток калорий налицо.


ТЫ НЕДОСЫПАЕШЬ Долгие вечерние прогулки, дискотеки, курортные романы и ночные купания не оставляют времени на сон. Врачи предупреждают: когда мало спишь, обмен веществ замедляется и калории сжигаются медленнее.


ТЫ ОТДЫХАЕШЬ в отеле all inclusive. Так трудно держать себя в руках при виде морских деликатесов и экзотических сладостей! Не пытайся утешить себя тем, что поплаваешь и все отработаешь. Просто не подходи к сладкому столу. Держись поближе к салатам и фруктам.


ПРОДУКТ МЕСЯЦА


Свежевыжатые соки очень полезны. Это, кажется, уже непреложная истина. Ведь один стакан, скажем, апельсинового фреша содержит столько же витаминов, сколько целых три-четыре плода, а выпить стакан сока куда проще, чем съесть четыре апельсина.



Однако будь осторожна! Конечно, ты знаешь, что свежевыжатый сок не рекомендуют пить тем, кто страдает заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Но кроме того фреши (вернее, фруктовые кислоты, в них содержащиеся) наносят ощутимый вред эмали зубов. И если витаминизирующий эффект свежих соков ты ощутишь спустя какое-то время, то их разрушительные свойства могут проявиться сразу после отпуска. Эмаль становится чувствительной, зубы болезненно реагируют на холодное, горячее, сладкое... Даже на чистку. За лето может развиться кариес, причем на фронтальных зубах, которые ты привыкла демонстрировать в улыбке.Так что же делать? Мы предлагаем очень простой выход: всегда пей свежевыжатые соки только через соломинку – в этом случае кислота не будет попадать непосредственно на эмаль зубов. А желудок ты убережешь, если разбавишь сок водой 1:1.


5% россиян хотя бы раз в неделю питаются в заведениях фаст-фуда. По сравнению с США не так уж и много!



Волшебные палочки


Хочешь похудеть – начни есть суп. Китайскими палочками.


Это, конечно, шутка, но… Палочками нельзя взять пищи больше, чем можешь прожевать за один раз, да и само держание палочек полезно – китайцы утверждают, что человек, использующий их, массирует во время еды около 40 жизненно важных точек на ладони. Попробуй есть палочками хотя бы салаты.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.