Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Как худеют знаменитые актрисы: ТОП-3 диеты звезд

Как худеют знаменитые актрисы: ТОП-3 диеты звездУзнай, какие диеты пользуются популярностью среди известных актрис за эффективность в борьбе с лишним весом.


Джина Лоллобриджида – одна из самых красивых женщин 20 века / AP



Итальянcкая актриса Джина Лоллобриджида, которой сейчас 85 лет, на рубеже 50-х и 60-х годов была символом женской красоты. Она установила стандарт для средиземноморского типа красоты – осиная талия в 53 см, пышные бедра, роскошная грудь, струящиеся темные волосы, томный взгляд  и в свое время была названа «самой красивой женщиной в мире».



Как худеют знаменитые актрисы: ТОП-3 диеты звезд И в 30 лет актриса могла похвастаться талией в 53 см / AP


При этом в будние дни Лоллобриджида ест все, что пожелает – пиццу, пасту, лазанью, а на выходных соблюдает такую диету: 
 
Завтрак: негазированная минеральная вода.
Обед: 50 грамм нежирного сыра, 200 г вареного мяса и пол-литра апельсинового сока.
Ужин: только вода с лимонным соком.
 
Как худеют знаменитые актрисы: ТОП-3 диеты звезд Кэтрин Зета-Джонс / AP
 
Британская актриса Кэтрин Зета-Джонс отдает предпочтение креш-диетам, которые требуют резкого сокращения суточного потребления калорий. В частности, обладательница премии Оскар, предпочитает 7-мидневную диету на капустном супе. 
 
Для приготовления этого супа понадобится: 1 кочан капусты, 2 луковицы, 2 баночки томатной пасты, 2 зеленых перца, 5 морковок, 1 пучок сельдерея, 1 пучок петрушки, приправы по вкусу.
 
Овощи следует мелко порезать, сложить все ингредиенты в кастрюлю, залить 2 литрами воды и варить 10 минут. Потом оставить томиться на медленном огне еще на 30 минут до полной готовности. А чтобы убрать специфический капустный запах, можно добавить немного уксуса.
 
Как худеют знаменитые актрисы: ТОП-3 диеты звезд Появление двоих детей не сильно отразилось на фигуре актрисы / AP
 
Кроме супа можно включить в свое меню такие продукты:
 
Первый день
Любые фрукты, кроме бананов, арбузов и дыни.
 
Второй день
Свежие или вареные овощи, кроме фасоли, гороха и кукурузы.
 
Третий день
Любые овощи и фрукты в любом количестве.
 
Четвертый день
Можно съесть 3 банана с обезжиренным молоком.
 
Пятый день
250 г мяса и не более 6-ти свежих помидоров.
 
Шестой день
Мясо птицы или говядина с зелеными овощами – сколько захочется.
 
Седьмой день
Нешлифованный рис, овощи и фруктовый салат.
 
А вот хлеб, алкоголь, фруктовые напитки и жареное под запретом. 
 
Американская актриса Анджелина Джоли следует сырой диете. Она считает, большинство продуктов должно употребляться сырыми, без термической обработки. Таким образом, они сохраняют все свои питательные вещества и ценные свойства, плюс лучше усваиваются организмом. Это самые разнообразные овощи, фрукты, орехи, семечки, сухофрукты, проросшие зерна, зелень, а также специи и травы. Можешь также употреблять каши, среди которых особенно полезны гречневая и овсяная, но не сваренные, а просто размоченные в воде, с медом и фруктами.
 
При этом Джоли внесла в свою диету несколько дополнений:
 
– организму, чтобы быть активным и сильным, необходим белок, в том числе животный. Поэтому Джоли использует в своей диете обезжиренный творог и йогурт, ест белое куриное мясо и рыбу, приготовленные на пару или запеченные в фольге. Два раза в неделю обязательно включает в меню морепродукты, в которых, кроме белка, много йода;
 
– чтобы обмен веществ шел активно, нужно много пить. Анджелина пьет зеленый чай, чистую родниковую воду и соки без сахара. А если ей нужно дополнительно похудеть к съемкам, использует очистительные чаи. Актрисе очень нравится имбирный чай, который и очищает, и укрепляет иммунитет, и придает организму силу и выносливость;
 
– хороший способ сбросить несколько лишних килограммов – употреблять мюсли. Это полезная клетчатка. Однако в магазинах мюсли чрезмерно пропитаны сахаром, отчего их диетическая ценность весьма низкая. Звезда рекомендует купить несколько круп в чистом виде и самостоятельно добавить в них кусочки сухих или свежих фруктов, залить соком или йогуртом, тогда у тебя получится  вкусное и полезное блюдо;
 
– на ужин Джоли предпочитает есть холодные овощные супы, например, гаспаччо. Прекрасное блюдо, очень вкусное, малокалорийное, и приготовить его очень легко
 
А также, тем, кто хочет сбросить лишний вес, она советует обязательно заниматься спортом.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.