Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Диета для ленивых

Диета для ленивыхДиета отлично подходит для тех женщин, которые не хотят отказываться от любимых блюд, но при этом желают сохранить свою фигуру.

Диета для ленивых

до 1 месяца


до 15000ккал


до 5 кг


Завтрак. Этот прием пищи хорош тем, что вы можете позволить себе есть все, что захотите. До двенадцати часов дня вы сможете наслаждаться своими любимыми пирожными, жареной картошкой или бутербродами.



Автор диеты советует только одно: для того чтобы достичь поставленной цели быстрее, рекомендовано ввести в свой утренний рацион некоторые ограничения. Например, вместо молочного шоколада выбирайте горький с содержанием какао не менее 65%.



А привычный для большинства белый сахар лучше заменить коричневым или фруктозой. Таким образов вы сами начнете изменять привычные для себя вкусовые пристрастия и через месяц вас уже не будет прельщать мысль съесть плитку молочного шоколада.


Обед. Этот прием пищи также допускает употребление очень многих продуктов, но уже с ограничениями. Вам потребуется в обед отказаться от употребления жареных продуктов, предпочтя им тушеные, вареные, приготовленные на пару или гриле.



Необходимо также ограничить употребление масла, майонеза, сметаны до одной чайной ложки за один прием пищи.



Зато специи, соль и соевый соус вы можете использовать в том количестве, к которому привыкли. Если вы решили приготовить на обед суп, то учтите, что суп либо должен быть приготовлен на мясном бульоне, но без картофеля, либо на воде, но с добавлением любых овощей.
Не ограничивается в обед употребление мясных продуктов, рыбы, субпродуктов. Вы вполне можете позволить себе эти блюда. Желательно отказаться от консервированных продуктов.



Фрукты не следует использовать в качестве перекусов между приемами пищи, лучше сделайте себе фруктовый десерт после обеда.
Можно есть яблоки, ананасы, цитрусовые, киви, сливы, чернослив, арбузы. Важно также учитывать, что нельзя совмещать картофель и макароны с мясными продуктами, но вы можете комбинировать их с овощами или сыром. В качестве гарнира к мясным продуктам и рыбе может выступать рис, гречка или овощи.


Ужин. Последний прием пищи должен быть до 18-00.



После шести часов вечера есть нельзя, даже если это кефир или яблоки. На ужин вы можете приготовить любые овощи, исключая тыкву, картофель, горошек, кукурузу, грибы, баклажаны.



Можно использовать любые способы приготовления пищи, исключая жарку.



Вы можете употреблять овощи и сыром виде.



Сочетать растительную пищу можно с гречкой и рисом, при желании можно употреблять их с обезжиренным творогом. Особенно нужно выделить употребление на ужин морепродуктов и мяса. Их можно употреблять только как самостоятельное блюдо, лучше всего в запеченном или отварном виде. Можно также приготовить блюдо на ужин, смешав несладкий йогурт или творог с фруктами или овощами или ржаные сухарики с сыром (в количестве до 50г).
Пить можно воду, минеральную газированную воду,  фреши, чай, кофе, сухое вино (лучше красное).
Из спиртных напитков кроме сухого вина можете позволить себе пару бокалов коктейля, приготовленного из фреша и крепкого спиртного напитка.


Преимущества: такую диету может соблюдать каждый. Она очень легко переносится и не приносит вреда здорвью.


Недостатки: их нет.



 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.