Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








3 упражнения для спины

3 упражнения для спиныКогда на улице холодно и промозгло, меньше всего хочется двигаться и единственное, о чем все мечтают, — проводить дни напролет под пледом и с книжкой. Из-за малоподвижного образа жизни позвоночник и мышцы спины практически все время находятся в напряженно.

3 упражнения для спины

Снять напряжение мышц и расслабить позвоночник


Положение один. С прямой спиной сесть на кровать или стул, ноги поставить свободно, чтобы они не касались друг друга. Руки опустить между ногами.


Положение два. Наклониться вперед и обхватить колени руками с внутренней стороны.


Положение три. Расслабиться. Чтобы сделать это качественно, нужно проверить, насколько свободно висит голова. Для этого нужно корпус несколько раз покачать из стороны в сторону. Все получается правильно, если не возникает ощущения, что ты управляешь движениями головы.


Положение четыре. Закрыть глаза и слегка приоткрыть рот, челюсти не должны быть сжаты. Провести так 3 минуты.


Укрепить нижние мышцы спины


Положение один. На полу лечь на живот, руки положить под себя, ладони прижать вниз, кончики пальцев должны смотреть друг на друга.


Положение два. Поднимите корпус, распрямив руки и выгнув позвоночник.


Положение три. Не меняя положения, повернитесь через правое плечо и внимательно посмотрите на свои ноги в течение 10 секунд


Положение четыре. Повторите эти маневры по пять раз для каждой стороны.


Положение пять. Опуститесь на пол и отдохните несколько секунд.


Снять напряжение, добавить позвоночнику подвижность


Положение один. Встать на колени. Поместить руки на ширину плеч, убедиться, что вес тела ровно распределен по всей плоскости ладоней (пальцы при этом должны смотреть вперед).


Положение два. На вдохе осторожно выгнуть позвоночник дугой настолько, насколько это возможно. Задержаться в этом положении на 3 счета.


Положение три. На выдохе мягко прогнуть позвоночник в пояснице, подняв голову вверх. Важно помнить, что, делая это упражнение, нужно внимательно относиться к испытываемым ощущениям. Ни в коем случае не терпеть и не преодолевать боль.


Повторить 20 раз

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.