Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Как начать худеть?

Как начать худеть?Что бы ваша новая диета вас не разочаровала, необходимо знать несколько правил, которые вам помогут добиться успеха.

Как начать худеть?

Вы должны твердо решить для себя, что вы не бросите диету, и добьетесь успеха.


Подготовьте себя к изменениям, в образе жизни. Это может быть тяжело, но «приз» в виде сброшенных килограмм, того стоит. Идите до победного финиша. Вот девять правил которым вы должны следовать для обеспечения долгосрочного успеха:



1. Выберите для себя время. Любые изменения в период диеты, будут отнимать у вас много психической и физической энергии. Поэтому не рекомендуется начинать диету в период стрессовых ситуаций, где бы то ни было: на работе, в семье. Так, что прежде, чем приступить к диете, убедитесь, что у вас есть время, энергия и желание.



2. Уроки прошлого. Нет наверно, в наше время ни одного человека, который бы хоть раз не сидел на диете. Не зависимо от результата предыдущей диеты, вспомните, что вам мешало, а что помогало следовать к вашей цели. В этот раз, у вас обязательно получиться.



3. Окружение. Очень трудно бывает резко отказаться от привычного рациона, если еще и приходиться готовить пищу своей семье. Посмотрим правде в глаза: одной силы воли бывает не достаточно, когда вокруг много соблазнов. Поэтому, если ваш дом или место работы полны пищевыми продуктами, которые искушают вас, это может привести к нарушению диеты.


Решение? Уберите пищевые продукты с поля видимости. Если вам все таки не удается избавиться от лишних продуктов по разным причинам то, покупайте продукты тех фирм или аналогичные продукты которые вам не нравятся.



4. Создайте группу поддержки. Исследования показывают, что люди придерживающиеся диеты успешнее худеют если имеют поддержку со стороны окружающих. Это может быть ваша семья, друзья, коллеги по работе или сайты где, так же как вы, общаются люди с подобными проблемами и коллективно худеют (например:форум или дневники худеющих).



5. Установите реальные цели. Ставьте реальные цели. Запомните, «Большая дорога, начинается с первого шага». Если вы не достигли поставленных целей, вы скорей всего разочаруетесь и «опустите руки». Если вам нужна помощь в установлении этих целей, поговорите со своей «Группой поддержки». Помните, что если вы пытаетесь сбросить вес, то безопасно можно худеть на 1-1,5 кг. в неделю.



6. План, физической активности. Вы добьетесь большего успеха, если будете заниматься физическими упражнениями. Вам нужно разработать план постепенного увеличения вашего уровня активности. Выяснить, какие виды деятельности вам понравится – танцевать, прогулка. После некоторого времени перейти на более активный вид физической активности, например, бегать 10 минут три раза в неделю. После нескольких недель, увеличивать нагрузки постепенно до 15 минут. И так далее, каждую неделю добавлять по 5 минут.



7. Медленно, но верно. Вместо того, чтобы «сесть» на диету сразу, внесите изменения в ваш образ жизни постепенно, в течении нескольких недель. Эти постепенные изменения, будут не так трагичны и внезапны для вас и вашего организма (известно, что, при внезапном урезании количества пищи, организм все последующую пищу превратит в жир). Например: в первую неделю вместо второго, съешьте порцию салата, на следующей неделе уменьшите количество гарнира.



8. Позитивный настрой. При начале любой диеты, вы подвергаете себя стрессу, а это возможный путь к депрессии. Ведь вы отказываетесь от привычек, которые были с вами в течение нескольких месяцев, если не лет. Поэтому старайтесь контролировать свои мысли и думайте позитивно. Взгляни на эту диета, как способ экспериментировать с новыми рецептами или продуктами, с которыми вы никогда не сталкивались.



9. Неудачи. У всех есть день рождения, свадьба любимой подруги, семейные праздники, если вы что то съели не соответствующее вашему рациону. Не расстраивайтесь. Просто на следующий день вернитесь на диетический рацион питания. Ведь все мы когда-нибудь ошибаемся, и одна ошибка не делает нас неудачниками.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.