Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Подарочный сертификат SPA

Подарочный сертификат SPAСПА-центр – это место, построенное и подготовленное для того, чтобы дать возможность людям отдохнуть и избавиться от стресса. Бассейн, наполненный минерализованной водой, позволяет плавать и чувствовать эйфорию, тем самым забывая обо всех давления повседневной жизни. Вы расслабляетесь, обновляетесь и омолаживаетесь, чтобы продолжать свою обычную деятельность без психологических или физических нарушений.

подарочный сертификат SPA – это услуги, которые предоставляет СПА-центр. Это отдых в русской бане, фитнес-центре, финской сауне и бассейне. Также обычно вы можете воспользоваться услугами косметолога и массажиста. Некоторые СПА-центры могут предложить занятия физическими упражнениями или возможность нанять персонального тренера, учителя йоги или диетолога.

Популярные санаторно-курортные процедуры охватывают те, что предназначены для ухода за кожей лица и тела, например, маски и обертывания. В большинстве СПА-заведений есть ногтевой салон, который предлагает специальный маникюр и педикюр. Некоторые центры, особенно гостиничные и курортные, имеют комплексные услуги, которые могут сочетать несколько различных процедур: например, скраб для тела с последующим массажем. Иногда СПА предлагают дополнительные услуги, такие как стрижка, покраска, укладка и макияж.

Процедуры представлены в СПА-меню заведения, где есть перечень всего, что он предлагает. Обычно они группируются по типу санаторно-курортного лечения, а иногда просто указаны услуги по названию. Вы можете выбрать сразу несколько категорий.

Чаще всего это:
Два популярные виды массажа – это шведский и массаж глубоких тканей. Первый обычно покрывает все тело твердыми ударами, но без особых глубоких, сосредоточенных работ. Массаж глубоких тканей предполагает более сильное давление, а также включает целенаправленную работу на особо тесные участки.
Массаж горячими камнями

Еще один вид массажа, который можно найти в большинстве СПА-меню. Для него используются гладкие округлые базальтовые камни, которые были нагреты в воде и хорошо сохраняют тепло. Жара помогает разогреть ваши мышцы и очень расслабляет их.

Это вторая по популярности процедура. Уход за лицом имеет следующие основные действия: очищение, отшелушивание, экстрагирование, массаж и маска. Многие люди склонны думать, что могут сделать их самостоятельно дома. Конечно, такое возможно, но это не будет так тщательно и эффективно или не принесет желаемый эффект расслабления.

Комната для SPA-процедур.
Основной скраб для тела отслаивают ваши внешние мертвые клетки кожи. Это можно сделать солевым скрабом (более грубым), сахарным скрабом (нежным) или каким-либо другим отшелушивателем. Также может применяться кофейная гуща или фруктовые ферменты, которые мягко ослабляют межклеточные связи. После нанесения скраба следует душ и нанесение лосьона.
Эффективность SPA-процедуры для волос

Такие процедуры дополняют те, что предназначены для тела и лица. В зависимости от состояния ваших волос, для вас подберут правильные ингредиенты и препараты, чтобы сделать их восстановленными и красивыми. Также этот вид процедур очень хорошо действует на кожу головы. Лечение начинается с ванночки, которая очищает и готовит вас к следующим этапам лечения.

Во время мытья проводится массаж, который улучшает циркуляцию кожи, и тем самым положительно влияет на рост волос. Затем наносится маска – ее состав подбирается в соответствии с состоянием волос. Маску можно сделать на основе всевозможных масел, натуральных ингредиентов: молока, меда, масла, яиц или грязи и глины. Благодаря такому типу лечения волосы будут глубоко питаться, они станут чрезвычайно мягкими, блестящими и эластичными. Баланс кожи головы также будет восстановлен, а пористость волос станет равномерной.

Хотя SPA центры предлагают гораздо больше процедур, благодаря именно этим нескольким вы можете быть уверены, что после выходных вернетесь освеженными, расслабленными и еще красивее.

Стоит прибегнуть к ней, ведь она:
помогает снять стресс;
способствует лучшему сну;
снимает боль и усталость;
способствует процессу похудения;
помогает в борьбе со старением;
улучшает кровообращение и циркуляцию крови;
применяется в качестве профилактики варикоза;
улучшает настроение;
снижает частоту появления головной боли;
способствует сиянию кожи.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.