Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Сбктс на автомобиль

Сбктс на автомобильСвидетельство безопасности конструкции транспортного средства (СБКТС) – документ, подтверждающий соответствие автомобиля, ранее бывшего в эксплуатации, всем требованиям и нормативам технического регламента. Согласно нормам законодательства РФ любое транспортное средство, поступающее в обращение на рынок страны, обязано пройти определенные мероприятия, в ходе которых будет установлено соответствие транспорта требованиям специального ТР ТС 018/2011 «О безопасности колесных транспортных средств». В нормативном акте прописаны обязательные условия, при соблюдении которых эксплуатируемый транспорт будет безопасен для потребителей, их имущества и окружающей среды.

Помимо обязательных требований безопасности техрегламент сбктс на автомобиль содержит в себе указания по осуществлению методик проверки ТС и получения на них соответствующих разрешительных документов:

ОТТС – для вновь произведенного транспорта;
СБКТС – для машин, ранее бывших в употреблении.

Сертификация транспортных средств — чрезвычайно важная процедура. Ее успешное прохождение дает законное право на импорт, изготовление и распространение автомобилей
Информация, вносимая в бланк свидетельства безопасности конструкции транспортного средства

Свидетельство БКТС – это документ, который обязан быть в наличии у владельцев автотранспорта, ввозимого в страну для постановки его на гос. учет в органы ГИБДД и дальнейшей эксплуатации. Документ выдается на единичный автотранспорт, поступающий в страны ЕАЭС, либо ранее эксплуатируемый на дорогах стран-участниц Таможенного союза, с целью подтверждения безопасности его конструкции и соответствия всех показателей установленным нормам техрегламента.

В СБКТС указывается следующая основная информация:

марка ТС;
наименование автомобиля (коммерческое);
тип транспорта;
шасси;
VIN (номер идентификации);
год производства автомобиля;
категория ТС;
класс экологического соответствия;
указание заявителя и его адрес;
указание изготовителя и его адрес;
координаты и наименование сборочного завода;
основные характеристики транспорта.

Цена указанного документа варьируется — на стоимость влияют разные факторы, в том числе вид заявленного вами транспортного средства. Для получения консультации заполните на сайте специальную форму обратной связи и наши эксперты свяжутся с вами в ближайшее время.

Указанный документ необходимо получить в обязательном порядке владельцам автотранспортных средств, которые ввозят свои автомобили в Россию или иные страны ЕАЭС. Свидетельство подтверждает соответствие бывших в употреблении и единичных автотранспортных объектов установленным требованиям безопасности и техническим характеристикам.

Наличие СБКТС свидетельствует о том, что ранее используемый транспорт находится в исправном состоянии и может эксплуатироваться без риска причинения вреда здоровью и жизни людей, окружающей среде и имуществу. Его оформляют при условии, что транспортное средство было в обращении не менее 3 лет с момента производства.

Этот разрешительный документ необходимо получить владельцам:
легковых и грузовых автомобилей;
прицепов;
мототехники;
квадроциклов;
транспорта, используемого для пассажирских перевозок.

Цель получения СБКТС – подтвердить соответствие транспорта установленным нормам безопасности. Данный документ необходим для ввоза автотранспортного средства в РФ (и другие страны ЕАЭС), его последующей эксплуатации, постановки на учет в ГИБДД, а также снятия с учета.

Оформляется свидетельство, подтверждающее безопасность конструкции транспорта, лицом, которое желает провести его перерегистрацию или же ввезти в страну для дальнейшего использования по назначению.

Также получить этот документ необходимо при внесении каких-либо изменений в конструкцию автотранспорта. Данное правило распространяется на ситуации, когда транспортное средство было собрано по индивидуальному заказу из комплектующих. Без указанного свидетельства владелец авто не сможет поставить его на учет, снять с учета, а значит пользование им будет затруднено. Также невозможно будет продать, подарить или обменять автомототехнику.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.