Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Эвакуатор Всеволожск

Эвакуатор ВсеволожскЭвакуатор представляет собой спецмашину, предназначенную для перевозки (эвакуации) как исправных, так и неисправных транспортных средств. Современные эвакуаторы различаются не только грузоподъёмностью, но и способами погрузки и установленным на них оборудованием. Виды эвакуаторов и их особенности

Перечислим основные виды спецтехники, используемой на дорогах Всеволожска. эвакуатор всеволожск с лебёдкой. Это наиболее распространённый вид эвакуаторов. Чаще такую технику используют для транспортировки крупногабаритного транспорта, грузоподъёмностью от 2-х до 7 тонн. В некоторых случаях эвакуаторы с лебёдкой используют и для перевозки легковых авто.

Установленная на спецмашине лебедка может быть с различным приводом — как с электрическим, так с ручным или гидравлическим. Чаще всего используют электрические лебёдки, так как они наиболее надёжны в работе. Погрузка на эвакуатор с таким типом лебёдки осуществляется следующим образом - транспортное средство затягивается на платформу по выдвижным «рельсам» (аппарелям). Также бывают грузовые эвакуаторы с лебедкой и сдвижной платформой на гидроцилиндрах – они работают ещё быстрее и оперативнее.

Эвакуаторы с лебёдкой отлично подходят для транспортировки автомобилей с автоматической коробкой передач. Эвакуатор с гидроманипулятором. Такие машины оснащены краном-манипулятором, производящим погрузку авто на платформу. Во время подъема для сохранения горизонтального положения автомобиля применяются траверсы-захваты под колеса. Они предохраняют транспортное средство от крена, распределяют центр тяжести, удерживая автомобиль в горизонтальном положении.

Применяется такой вид эвакуаторов в случаях когда авто находится в кювете, овраге, водоёме, сугробе и т. п. Эвакуатор с частичной погрузкой. Такой вид эвакуаторов оборудован гидромеханизмом для вывешивания передней или задней оси транспортируемой машины. Эвакуаторы с частичной погрузкой способны эвакуировать автомобиль из труднодоступных мест, таких как тунели, узкие парковки и т. п. Универсальные эвакуаторы — могут быть укомплектованы как краном манипулятором, сдвижной платформой, так и лебёдкой.

Бывают также эвакуаторы предназначенные для перевозки большого количества автомобилей из одного региона в другой (чаще всего это новые авто перевозимые транспортными компаниями для продажи). Такие эвакуаторы могут быть 2-х и 3-х этажными, они оснащаются опорной рамой, что позволяет эвакуатору сохранять устойчивость на дороге и защищать перевозимые автомобили от повреждений. Ёще такие эвакуаторы называют автовозами.

В нашей компании Вы можете заказать эвакуатор в любое время дня и ночи. Мы оперативно и качественно поможем в транспортировке Вашего транспортного средства.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.