Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Эвакуатор спб

Эвакуатор спбЭвакуатором называют специальное транспортное средство, которое было специально создано для подъема и перевозки иных транспортных средств (как правило, автомобилей) к месту стоянки или ремонта. Как правило, деятельностью эвакуаторов занимаются частные предприниматели либо аварийные коммунальные службы.

Эвакуаторами пользуются во время перевозки автомобилей на штрафстоянку и при ликвидации последствий аварии. Большой грузовой эвакуатор спб, как правило, применяются при перевозке крупной техники (фуры, автобусы, грузовики) или нескольких автомобилей. Грузовые автомобили крепятся к эвакуатору передними колесами методом частичной погрузки, тогда как его задние колеса продолжают свое движение по дороге. К буксируемому авто подключают воздух.

Машины с прямой платформой
Эвакуаторы данного типа осуществляет перевозку за счет своей плоской платформы. Подобные эвакуаторы оснащаются лебедкой, трос которой прикрепляется с каждой из сторон авто. Платформа оказывается в наклонном положении, а автомобиль за счет лебедки затаскивается на нее. Затем платформа отправляется в горизонтальное положение, после чего колеса авто фиксируются при помощи тросов (зажимов). Используется для эвакуации легковых автомобилей.

Подобные эвакуаторы, в основном, применяют для перевозки автомобилей нарушителей ПДД на штрафстоянку. Задняя часть спецавтомобилей оснащается специальным выдвижным устройством, которое также называют «вилами». Благодаря ему лишь одна пара колес транспортируемого авто фиксируется. После фиксации задних либо передних колес вилы приподнимают авто, после чего транспортируют его. Автомобиль погружается на эвакуатор за счет спуска платформы, на которую гидравлической лебедкой направляют авто. Основным плюсом этого способа перевозки является ровная платформа, благодаря которой на эвакуатор могут погружаться модели с малым дорожным просветом.

Такие эвакуаторы используют кран и стрелу, на конце которой имеется цепь для крепления их на колесах автомобиля для последующей установки на эвакуатор. В зависимости от необходимости положение цепи и стрелы можно изменять. Как крюк, так и цепь фиксируются на оси авто, которое потом поднимают и передними колесами погружают на заднюю часть спецмашины. Во время перевозки все колеса перевозимого авто надежно закреплены.

Основным плюсом этого способа перевозки является от, что эвакуируемый автомобиль можно забрать из труднодоступных мест, где не хватает пространства для стандартного эвакуатор. Даже если автомобиль не в состоянии самостоятельно заехать на платформу эвакуатора, кран-манипулятор сможет аккуратно провести загрузку.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.