Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Оборудование для майнинга в лизинг

Оборудование для майнинга в лизингОдна из причин популярности криптовалют, в частности биткоина, — возможность «добывать» виртуальные деньги посредством майнинга. Сначала данный процесс был возможен даже на обычных домашних компьютерах, но со временем блокчейн развивался, количество майнеров росло, а задачи становились все более сложными, поэтому к оборудованию стали выдвигаться новые требования. Устройства для майнинга стали более мощными, технологичными и соответственно более дорогими.

Сегодня заниматься майнингом на одном домашнем компьютере невыгодно. Мощности такого оборудования достаточно только для работы с начинающими и еще малоизвестными криптовалютами. Но в этом случае нельзя гарантировать хорошую прибыль.

Более эффективны в добывании цифровых валют майнинговые фермы (криптофермы), состоящие из специальных высокомощных устройств. Поскольку сложность математических вычислений, которые должен делать компьютер, постоянно растет, техника нуждается в регулярно проводимом апгрейде. Чем выше производительность вашего оборудования, тем ниже затраты. Инвестируя в высокотехнологичные устройства, вы повышаете скорость и эффективность вычислений, получая больше прибыли.

Майнинговой фермой называют высокотехнологичное оборудование для майнинга в лизинг или комплекс оборудования, предназначенные для сложных математических вычислений и добычи цифровых валют. С точки зрения майнера, криптоферма похожа на обычный сад или огород, где урожай растет, потребляя энергию солнца. Затем вы продаете собранные плоды и получаете деньги. Что касается майнинговой фермы, она позволяет «выращивать» криптовалюту, отдавая электрическую энергию.

Суть процесса заключается в том, что компьютеры производят математические вычисления, затрачивая на это энергию. В качестве вознаграждения владелец криптофермы получает определенную долю созданной криптовалюты.

В принципе, любое сложное высокотехнологичное оборудование, используемое для добывания цифровых валют, можно назвать майнинг ферма. «Сложное» в данном случае — обязательное определение, поскольку обычный домашний ПК не подойдет для этой работы. Чаще всего, криптофермами являются большие платформы с несколькими видеокартами (либо процессорами), которые можно собрать даже собственноручно.
Какое необходимо оборудование для майнинга

Чтобы организовать майнинговую ферму, необходимы начальные инвестиции на покупку подходящего оборудования. В каталоге интернет-магазина Moon вы найдете эффективное майнинг оборудование для добывания цифровой валюты.

Майнинговая ферма
Ее создают для добывания конкретного вида криптовалюты, подбирая подходящие комплектующие — специальные процессоры высокой мощности или производительные видеокарты. Как правило, криптоферма представляет собой комплекс из нескольких серверов или компьютеров.

ASIC-майнер
Скорость высокопроизводительных процессоров с заводской прошивкой составляет 504 mh/s. При этом устройство потребляет в среднем 800 Вт энергии. Используя стороннее ПО, можно достичь скорости 720 mh/s. Для добывания цифровой валюты применяется алгоритм Scrypt.
Видеокарты

Графические процессоры от известных брендов объединяются в комплексы по несколько плат (от 4 и больше). Оперативная память каждого GPU — 4 Гб, а на продвинутых моделях ОЗУ может составлять 8 Гб и более. Потребление электроэнергии — до 1600 Вт.

Материнская плата
Обязательный элемент майнинговой фермы, поскольку является платформой для установки всех комплектующих. Для добывания цифровых валют нужно выбирать такие модели, которые подходят для установки одновременно нескольких видеокарт. Важно, чтобы материнская плата криптофермы могла поддерживать работу круглые сутки. Что касается дополнительных опций наподобие подсветки, на них не стоит тратить деньги. Самое главное, чтобы материнка была надежной и высокопроизводительной.

Оперативная память и процессор
Возможно, это и не самые главные элементы майнинга, но тем не менее, обязательные. Процессор должен совмещаться с программным интерфейсом выбранной материнки. Что касается оперативной памяти, для майнинга одной криптовалюты достаточно ОЗУ от 4Гб до 8 Гб. Если вы планируете добывать сразу несколько цифровых валют, стоит позаботиться о большем объеме оперативной памяти. Кроме того, вам понадобится качественный блок питания, чтобы обеспечить бесперебойную подачу электроэнергии.

Все перечисленные устройства сегодня можно найти в нашем каталоге. Они выпускаются известными производителями, что гарантирует высокое качество, надежность и эффективность.
Почему стоит использовать для майнинга брендовые устройства

Если вы решили заняться добыванием криптовалют, лучше вложиться в покупку оборудования, в том числе и в Aisin Miner, от известных производителей. Использование брендовых устройств обеспечивает следующие преимущества:

значительный ресурс элементов системы, надежность и долговечность;
высокая эффективность математических вычислений и как следствие — получение большей прибыли, уменьшение энергетических затрат;
достаточный коэффициент полезного действия при долговременном функционировании на одном пуле.

Чтобы добиться максимальной прибыльности, необходимо правильно комплектовать систему майнингового оборудования, учитывая вид добываемой криптовалюты. Передовые вычислительные устройства могут эффективно работать круглые сутки, если предусмотрено качественное охлаждение.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.