Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Сиденье для унитаза hatria sculture

Сиденье для унитаза hatria scultureСегодня в магазинах можно найти огромный ассортимент крышек для унитаза. Они отличаются не только ценой и дизайном, но и по функционалу. К выбору сидушки надо подойти с особой осторожностью, чтобы не пришлось менять ее каждый год. О том, какие бывают стульчаки, а также о нюансах, которые нужно учесть перед покупкой, поговорим в этой статье.

В зависимости от того, из какого материала сделана сидушка унитаза, зависит ее долговечность, эстетические качества и комфорт пользователя. Чаще всего для производства сиденья используются:
пластмасса (ПВХ, полипропилен, полиэтилен). Они недорогие, легкие, за ними очень просто ухаживать, но есть один большой недостаток — они непрочные. Со временем, даже при хорошем уходе, на них появляются царапины, трещины, пятна. сиденье для унитаза hatria sculture.

Внимание! Учтите, что при наличии трещин такое сидения, практически не подвержено ремонту, легче купить новое. Еще один бюджетный вариант — мягкая крышка. Она состоит из твердого каркаса, покрытого пленкой, а внутри поролон. К плюсам можно отнести невысокую цену и комфортность, а минус — так же как и пластиковые, они быстро приходят в негодность.

Крышка унитаза из дюропласта.
дюропласт. Это разновидность пластмассы, по характеристикам близкая к керамике. Он устойчив к воздействию химически-активных веществ, механическим повреждениям. Многие производители добавляют в состав антибактериальные вещества, за счет чего пользоваться таким унитазом намного гигиеничнее. Но и цена значительно выше, чем у пластиковых аналогов.
фанера, дерево, МДФ, ДСП. Такие материалы обладают одним большим плюсом — долговечностью. Кроме того варианты из фанеры и ДСП стоят недорого, но вид у них не особо презентабельный, в отличии деревянных, но и по цене они дороже. Кроме того сидеть на них не очень удобно. Деревянные крышки очень тяжелые, поэтому при резком опускании издают громкий звук и могут испортить сам унитаз.
тканевые. Это больше декоративный элемент, чем сама крышка. Она покрывает стульчак унитаза. Такое сидение удобно стирать, использовать.

Что такое сидения для унитаза из материала hatria sculture и почему это выгодно:
антибактериальные добавки - повышенные гигиенические свойства
жесткость и прочность - комфорт и надежность в использовании
однородная структура - не теряет первоначальный цвет
высокая экологичность - современные технологии
негорючий материал - отличная пожаробезопасность
устойчивость к механическим повреждениям - нет царапинам и сколам
металлические крепления из нержавеющей стали обеспечивают надежность закрепления и не изнашиваются
универсальное (universal) - крепление сидения к унитазу происходит с помощью шарнира из нержавеющей стали с площадкой, позволяющей регулировать сидение в горизонтальной плоскости, что дает возможность более точно установить сидение по контуру унитаза.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.