Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Лепнина Москва

Лепнина МоскваНе так давно архитектурный декор из гипса был единственным способом подчеркнуть интерьерную композицию помещения. Но на смену тяжёлым минералам пришли практичные вспененные полимеры, которые зарекомендовали себя с наилучшей стороны.

Современный декор из ударопрочного полистирола существенно отличается от дешёвых пенопластовых образцов, некогда заполонивших отечественный рынок. Он не продавливается и не истирается, не трескается на стыках, не желтеет, не боится влаги, легко монтируется. лепнина москва.

Развитие технологий позволяет изготовить хорошо детализованную и при этом недорогую лепнину из полимерных материалов. Теперь не проблема подобрать высокие плинтуса напольные из полистирола в интерьер офиса или эффектные карнизы с крупным орнаментом для отделки частного дома. Тем более что можно заказать продукцию из ударопрочного полистирола под покраску или уже в цвете — применяется метод термоперевода.
Какие виды декоров где используют

Полимерная лепнина в интерьере выгодно отличается многообразием стилистических решений и большим ассортиментом моделей. Каждый тип декора имеет своё назначение. Молдинги. Это — своего рода объемная планка. Молдинги на стенах в интерьере и на потолке применяют, чтобы разнообразить скучную плоскую поверхность. Они помогают зонировать пространство или разделить материалы. Также молдинги в современном интерьере часто используются для обрамления каких-то элементов: оконных проёмов, панно, мебель или стационарную бытовую технику.

Карнизы. Данные изделия призваны отделить потолок от стен. Помимо сугубо декоративного назначения, карниз позволяет скрыть технологические зазоры (например, замаскировать установочный профиль натяжного потолка).

Отдельного внимания заслуживают полимерные карнизы, предназначенные для организации дополнительного освещения. В том числе есть образцы с интегрированной светодиодной лентой.
Уголки. Главная функция уголков — визуально скрыть и красиво подчеркнуть сопряжение материалов в зоне наружного угла (это могут быть смежные стены, короба, тумбы, ниши т.д). Ударопрочные полимерные углы отлично защищают выступающие элементы от повреждений.

Плинтусы. Плинтус в интерьере монтируется в последнюю очередь, при этом он делает дизайн помещения законченным, объединяет материал стен с напольным покрытием. Полимерные плинтусы перекрывают расширительные зазоры, а также могут выступать каналами для прокладки слаботочных кабелей.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.