Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Дизайн маленькой квартиры

Дизайн маленькой квартирыМногонаселенные мегаполисы не могут всех своих граждан обеспечить жильем, поэтому маленькие квартиры для них самый экономный вариант, который доступен большинству. В Европе и США студенты и молодожены, молодые специалисты зачастую выбирают студии. Ценность такой квартиры в том, что можно объединить рабочую и жилую зоны и тем самым расширить пространство и сделать планировку по своему вкусу.

В нашей стране существует мнение, что маленькая квартира - это плохо, не престижно и чуть ли не катастрофа. Однако, прибегнув к услугам талантливых дизайнеров, из нее можно сделать прекрасную квартиру-студию, в которой будет все необходимое из интерьера, мебели, и т.д. Интерьер, подходящий для такого жилья, и его правильная расстановка спасет квартиру от захламленности и сделает ее более уютной. Так, что, если вам досталась маленькая квартира не стоит огорчаться, в ней можно организовать уютный интерьер по своему желанию. сдать квартиру.

Первый вариант – когда кухонная и жилая зоны уже объеденены. Самый экономный и удачный вариант. Жильцам лишь придется создать свой дизайн, который будет соответствовать их стилю. Нет необходимости проводить глобальную реконструкцию их помещения. Достаточно поменять отделку, мебель, интерьер и так далее.

Второй вариант – квартира свободной планировки, когда есть только несущие стены. Свободную планировку можно назвать удачной, хотя и более затратной. Тут есть свои плюсы и минусы. Затрат больше, но и возможности осуществить прекрасный дизайн тоже больше. Можно даже переделать инженерные коммуникации по своему усмотрению, хотя обычно они уже смонтированы. Хорошо продуманный дизайн квартиры свободной планировки поможет воплотить все желания по обустройству жилья в жизнь.

Третий вариант – перепланировка маленькой однокомнатной или двухкомнатной квартиры до 40 кв. м. Иногда возникает желание расширить пространство и переделать ее в соответствии желаниям и задумкам в определенном стиле. Не все так просто. Проблема в том, что переделка квартиры должна учитывать желание всех жильцов, которые здесь будут проживать. Для этого необходимо хорошо продумать дизайн или обратится к специалистам, чтобы в дальнейшем не пришлось что-то переделывать и тратить на это дополнительные средства.

Перепланировка и реконструкция предусматривают снос стен, демонтаж и новый монтаж конструкций. Однако торопиться не стоит. Сначала необходимо составить план предстоящих работ и нужных материалов, получить разрешительные документы на проведение работы, разработать дизайн-проект вместе с опытным дизайнером, получить заключение эксперта.

Прежде чем заняться перепланировкой помещения необходимо обратиться в службу БТИ и получить разрешение. Получив разрешение, можно приступать к перестройке и воплощению идей в процессе создания студии в квартире. Главное правило в таких случаях - не ломать несущие стены, чтобы не было неприятностей в будущем. Снос несущей стены, может отрицательно сказаться на целостности стен всего дома. Если появятся трещины в доме, его могут признать аварийным и вам придется решать проблему всего дома. Лучше все делать по закону и придерживаться требований специалистов.

Есть много интересных решений, которые можно применить во время перестроек: объединить комнату, кухню и прихожую; совместить ванную комнату с туалетной; присоединить лоджию к жилой комнате и так далее. Объединяя помещения, нужно определить зоны в квартире: рабочую, игровую, спальную, а для этого необходимо будет делать перегородки. Тут поможет дизайн-проект интерьера.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.