Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Здоровое питание в офисе: как организовать режим?

Здоровое питание в офисе: как организовать режим?

Свежие овощи и фрукты, каши и супы — все это очень полезно, но отнимает много времени или недоступно для тех, кто целый день работает в офисе. Nadietax собрала лучшие советы по здоровому питанию для трудоголиков: о режиме, балансе белков-жиров-углеводов, полезных перекусах, ужинах после рабочего дня.



Смузи на завтрак: идеальный рецепт



Сегодня поговорим о том, как организовать правильный режим питания. Одно из главных правил здорового питания — есть часто, в одно и то же время каждый день. Как это организовать, если у тебя то отчет, то дедлайн, то аудит? Давай проанализируем приемы пищи на протяжении дня.



Чтобы успеть приготовить и съесть завтрак, нужно встать пораньше, а значит — лечь тоже не под утро. Стоит ли напоминать, что чем раньше ты засыпаешь, тем лучше отдыхаешь, даже если проснешься ни свет ни заря? Пусть завтрак будет еще одним стимулом не засиживаться допоздна.



7 ужинов: составляем меню на следующую неделю



От завтрака до обеда проходит слишком много времени, сидеть без еды так долго вредно для обмена веществ и печени. Очень рекомендуем тебе перекусить — например, за чаем, который ты наверняка будешь распивать с коллегами по приходу в офис.


Полдник — не слово из детского сада, а очень даже полезная привычка. Тем более, что к четырем часам вечера работоспособность резко падает. Лучший способ заставить мозги работать быстрее — отвлечься.



Фейсбук и игры не считаются — это все то же просиживание штанов (привет, целлюлит) и мучение глаз экраном компьютера. Другое дело — перекус: и прогуляться придется, и запасы энергии пополнишь.



Что полезно есть на завтрак, а что не очень?



«Ужинать не позже шести» — мало того, что авторы этой идеи были слабо осведомлены в физиологии (о вреде этого приема  читай в тексте «Не есть после шести: верный путь в больницу»), так эти люди еще и не работали. Как можно организовать последний прием пищи в шесть часов вечера, если как раз в это время ты заканчиваешь работать (а то и позже)? Еще раз призываем: спокойно ешь после шести, семи, да хоть восьми — просто прекращай жевать за три часа до сна, особенно если ты целый день работаешь.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.