Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Идеальная планета фильм

Идеальная планета фильмКрасивая документальная картине называемая "Идеальная планета" покажет красоты Земли. Рассказчиком является довольно популярный в кругах любителей дикой природы репортер по имени Дэвид Аттенборо. Последний попробует доступным языком объяснить насколько гармонично устроено все вокруг. Начиная от угла наклона оси, до влияния Луны на приливы и отливы всемирного океана. Смена дня и ночи, а так же четыре непохожих сезона позволяют растительности накапливать полезные вещества, что создает питательную базу для животного мира.

При этом существует множество факторов, воздействия которых невозможно предсказать или минимизировать, вроде извержений вулканов или торнадо Идеальная планета смотреть онлайн. Все это в совокупности создает невероятно своеобразные биомы. Никто не спутает влажные леса Амазонки с жаркой пустыней Сахара , не говоря уже о коралловых рифах или сибирской тундре. Лишь одно объединяет все эти места, наличие живых существ приспособленных к условиям. Идеальная планета смотреть онлайн.

Оригинальное название: A Perfect Planet
Год выхода: 2021
Режиссер: Эд Чарльз, Хув Корди, Ник Шулингин-Джордан
Страна: Великобритания, США

По сути, Земля — живой организм с хорошо отлаженной климатической системой, распределенной по всем частям света. Не нужно забывать и об океане, занимающим большую часть территории планеты. Глубокая бездна скрывает несчетное количество живых организмов, чье число в значительной мере превышает количество обитателей суши, и многие особи не изучены наукой. Одним словом, землянам принадлежит огромный и удивительный мир, прекрасный в своем великолепии. И необходимо относиться к нему бережно, чтобы он продолжал радовать последующие поколения привычным удобством и красотой. Об этом должен помнить каждый житель голубой планеты.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.