Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Как сделать что нибудь из фетра ищем на папикпро.ком?

Как сделать что нибудь из фетра ищем на папикпро.ком?Фетр – это один из лучших материалов для прикладного творчества, в том числе – детского. Ведь это тончайший войлок, обладающий великолепными характеристиками! Яркий, прочный, легко поделки из фетра режется, шьется и хорошо держит форму. А что еще нужно для того, чтобы сделать по-настоящему красивый сувенир, способный украсить любой современный интерьер? Только аккуратность, терпение и чувство вкуса.

Ну и желание юного мастера, разумеется. Фетр является самым распространенным поделочным материалом в наборах для детского творчества из серии Делай с мамой. Ведь из него можно создать фактически все что угодно! Хоть вазу, хоть игольницу, хоть шкатулку. Из как сделать что нибудь из фетра ищем на папикпро.ком также можно сделать множество оригинальных аксессуаров и украшений. На зависть всем подружкам. И сумочку, и кошелечек, и чехол для сотового телефона. Ну и, конечно, множество полезных домашних вещей – тапочки, коврики и т.д.

Фетром называется тонкий сорт войлока, который изготавливается на фабриках из тончайшего кроличьего или козьего пуха. Эта ткань наделена потрясающими качествами. Она приятна на ощупь, не толстая и способная к динамическим изменениям. Предметы, скроенные из фетра, не теряют формы и могут годами радовать глаз! Да-да, именно радовать, поскольку этот материал великолепно окрашивается и не теряет со временем насыщенности цвета.

Детям приятно работать с фетром. Такой материал открывает перед юными дизайнерами и закройщиками практически безграничные горизонты для творчества. Яркие оттенки и легкость обработки дают возможность делать по-настоящему красивые и интересные вещицы, которые нравятся окружающим. Надо отдать должное создателям серии «Делай с мамой». Они подарили детям действительно прекрасные идеи, вдохновили их на прикладное творчество. Создали базу для дальнейшего полета ребячьей фантазии. Поделки из фетра привлекают сегодня не только девочек, как можно было подумать.

Особенности этого материала таковы, что это не совсем крой и шитье, а скорее, мягкая скульптура, когда из ткани можно создать какой угодно образ. В результате такого творчества получаются именно поделки, а не швейные изделия. Любой мальчишка может сделать красивые подарки из фетра для мамы, бабушки или сестры. Да и свою комнату ребенок может украсить, изготовив, например, яркий фетровый автомобильчик! Кроме того, профессии дизайнера и декоратора давно перестали быть «исконно женскими». Разноцветный фетр – ткань особенная, нетканая. Его валяют полотнищами различной толщины, как правило, не очень большой. Делают фетр из натуральной шерсти, воздействуя на нее водой и паром. Именно благодаря этой оригинальной.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.