Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Двери ока Москва

Двери ока МоскваВ конце 80-х годов ХХ века в СССР стали популярны микролитражные автомобили. В УССР на то время дебютировала легендарная «Таврия», ставшая поистине народным и доступным для каждого автомобилем. Начала производиться "Ока" в РСФСР в 1987 году. Это советский, а позже и российский микролитражный автомобиль особо малого класса. Что примечательно: выпускалась «Ока» на ВАЗе, СеАЗе (Серпухов) и Камском автомобильном заводе. Последняя модель вышла с конвейера в 2008. Тем не менее автомобиль до сих пор популярен среди молодежи благодаря своей небольшой стоимости. Что представляет собой машина «Ока»? Обзор и технические характеристики авто представлены статье.

«Ока» - это не тот двери ока москва, который должен блистать изысканными формами и роскошными кузовными линиями. Машина имеет довольно простую конструкцию. Спереди установлены черный пластиковый бампер, квадратная оптика и рубленый капот. Кстати, поворотники выстроены в сам бампер, а сзади они интегрированы в фонари.

Автомобиль не имеет лючка бензобака – здесь сразу идет черная крышка. Желательно заменить ее на ту, что с ключом, потому что сливают бензин с таких машин довольно часто. Все кузовные элементы довольно миниатюрные. Чего только стоит лобовое стекло – для его очистки используется только один дворник. Подобная схема практиковалась и на «Тавриях». Правда, последние отличались еще особой формой ступицы на трех болтах. Здесь же классическая вазовская разболтовка. Но арки не позволяют установить более широкие диски и резину. ока это Что касается кузова в целом, то автовладельцы в отзывах отмечают невысокую коррозионную стойкость. Гарантия от производителя распространялась лишь на три года (и то на сквозные дыры). Как ни странно, но самым лучшим качеством покраски отличается продукция Серпуховского автозавода. Эти автомобили имеют марку СеАЗ-1111.

«Ока» - это, пожалуй, самый компактный после горбатого "Запорожца" автомобиль. Длина кузова составляет 3,2 метра, ширина – 1,42 метра, высота – 1,4 м. Дорожный просвет у машины – 15 сантиметров. Но за счет короткой колесной базы (чуть больше двух метров) «Ока» показывает отличные характеристики проходимости. В некоторых местах она даже лучше короткокрылой «восьмерки».
Салон

"Ока" - машина, которая имеет очень простой и аскетичный салон. Тем не менее все органы управления практически под рукой, даже пассажирский бардачок и правое зеркало. На удивление, внутри достаточно много (по меркам микролитражного авто) места. Даже самый рослый водитель может уместиться с комфортом.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.