Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Эвакуатор Колпино

Эвакуатор КолпиноЭвакуатор – техника, которая предназначена для транспортировки различных автомобилей. Он используется в случаях поломок машин, которые не устраняются на месте, ДТП, а также при нарушении правил парковки. Автомобиль грузится на спецтехнику или буксируется. Для определенного типа машин, выбирается конкретный вид спецтехники. При транспортировке должны учитывать еще степень поломки.

Выделяют такие виды эвакуаторов:
Автомобиль со сдвижной платформой. Перевозка осуществляется на специальной платформе (в движение она приводится гидравликой или электроприводом). В конструкции предусмотрена еще лебедка. Погрузка автомобиля осуществляется быстро, такой вид эвакуатор колпино берет разный тоннаж и подходит для машин с низкой посадкой и автоматической коробкой передач.

Спецтехника с лебедкой. В своей конструкции эвакуатор имеет рельсы (аппарели), по ним с помощью лебедки автомобиль затаскивается на платформу. Такой вид не подходит для машин с коробкой автомат и в случаях, когда колеса заблокированы. Различают электрическую и гидравлическую лебедку. Управление некоторых видов электрической лебедки может осуществляться с помощью дистанционного пульта работать они могут даже при выключенном двигателе. Гидравлическая предназначена для тяжелых автомобилей.

Автомобиль с прямой платформой.Отличается такой вид техники цельнометаллической платформой с краном- манипулятором. Предназначается для перевозки автомобилей до 3,5 т. Это компактная машина, которая, благодаря стреле, может проводить эвакуацию с расстояния до 5 м.

Эвакуатор с гидроманипулятором. Спецтехника имеет кран и незаменим в ситуациях, когда машина попала в крупное ДТП, вызывется также при неисправности коробки передач или рулевого механизма.

Техника с ломаной платформой. Имеется платформа с перегибом, за счет этого транспортное средство может самостоятельно на нее заехать или погрузиться с помощью дополнительного оборудования. Эвакуатор с частичной погрузкой. Автомобиль имеет укороченную базу. Таким способом можно перевозить грузовые автомобили, автобусы, спецтехнику. Машина грузится частично: передние колеса располагаются на базе, а задние - свободно едут по дороге.

Заказывая услуги эвакуатора в Колпино цены на который могут варьироваться от 1200 до 2000 руб, нужно детально описать возникшую проблему, чтобы определить, какой вид техники нужен для перевозки. Въезд автомобиля на платформу должен осуществляется плавно, без резких рывков и торможений. Транспортное средство обязательно ставится на ручной тормоз. Зеркала лучше сложить, так как мелкие камушки могут их повредить.

От дна автомобиля до платформы расстояние должно быть минимум 10 см. Ремни, которые фиксируют колеса, обязательно крепятся в трех местах. С водителем и пассажирами перевозить авто запрещено. Перед тем, как начать движение, нужно убедиться, что техника надежно закреплена на платформе и ее смещение в процессе транспортировки невозможно.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.