Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Стоимость оценки квартиры для ипотеки

Стоимость оценки квартиры для ипотекиОценка предмета ипотеки (будь то квартира в новостройке, вторичное жилье или дом) – обязательное условие при оформлении кредита. Таково требование федерального закона «Об ипотеке (залоге недвижимости)». В объективной оценке жилья заинтересованы как клиент, так и банк. Заемщик в результате процедуры имеет на руках экспертный отчет, в котором отражены все достоинства и недостатки объекта, кредитор узнает рыночную стоимость оценки квартиры для ипотеки недвижимости и убеждается в его ликвидности.

Опираясь на результаты оценки квартиры под ипотеку, банк определит размер выдаваемой суммы. Хорошо, когда оценочная стоимость равна или даже превышает цену, установленную продавцом – в этом случае ипотечный кредит покроет все расходы по приобретению жилья. Но нужно быть готовым к тому, что квартира или дом будет недооценен, как правило, банки выдают кредит в размере 85% от оценка интеллектуальной собственности стоимости объекта. Экспертиза выступает гарантией того, что при возникновении неприятной ситуации, например, расторжения договора кредитования, участники сторон смогут продать недвижимость, покрыв затраты.

Заказать оценку предмета ипотеки можно у независимого эксперта, но у вас нет необходимости самим искать специалиста. bk-arkadia.ru работает с аккредитованными оценщиками, профессионализм которых не вызывает сомнений. Менеджер банка поможет организовать выезд специалиста на объект. Обычно процедура занимает 1 – 3 дня. Заявка на принятие отчета от оценщика, не включенного в перечень, рассматривается не более 30 рабочих дней с момента предоставления документов.
Документы, необходимые при проведении оценки для ипотеки

Независимо от того, будет ли готовить заключение эксперт, аккредитованный банком или независимый специалист, заемщик должен собрать документы, необходимые для проведения процедуры. В перечень бумаг, обязательных для оценки квартиры под ипотеку, обычно входят:

документ, удостоверяющий право собственности (договор купли-продажи, свидетельство о регистрации, другое);
поэтажный план и экспликация квартиры;
кадастровый паспорт;
паспорт гражданина РФ.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.