Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Купить лепнину в Москве

Купить лепнину в МосквеЛепной декор в прошлом был признаком роскоши — выглядит оригинально, стильно, если это уместно. После того как распространились стили, похожие на хай-тек, его выставили в невыгодном свете. Считалось, что это дешевый элемент, поэтому стал редко использоваться в интерьере. Тем не менее цикличность моды всегда актуальна. Лепниной снова активно оформляют дома и многие признают то, что этот декор наполняет обстановку благородством. В этом разделе блога нашего интернет-магазина Vit42 вы можете подробнее узнать о лепнине, ее применении в интерьере.
Историческая справка

купить лепнину в москве — оригинальное украшение рельефного типа, используется в качестве декора в экстерьере или интерьере. Внутри помещений она добавлялась еще во времена Древнего Египта. С материалами работали в Древней Греции, Риме, а потому лепнина справедливо считается старейшим инструментом декора. Несколько столетий назад интерьер был перегруженный, сложный. Тогда создавали не только простые орнаменты, но и реалистичные портреты, сюжеты, связанные с прошедшими событиями, верованием в богов. Известность лепнины отмечалась в эпоху классицизма, барокко, ампира.

Расцвет декоративности пришелся на барокко, когда высоко ценилась помпезность, витиеватость, вычурность. Мастера соревновались друг с другом, чтобы показать свой опыт, отточить приемы. Удивительно, что руками они выполняли такую сложную работу — водворили в жизнь объекты, которыми человек восхищается до сих пор. Только взгляните на это фото!

Когда наступило время стиля классицизма, архитектура стала сдержанной, но по-настоящему скромной ее нельзя назвать. Арт-деко, сочетающий модерн и неоклассицизм, — это, наверное, последний из стилей, при котором уверенно ставили на пестрые орнаменты, шик, дорогие современные материалы.

Сейчас лепнина не та, она сильно усовершенствована, с иными чертами. Вы убедитесь, что сегодня декор этого типа представлен по доступной цене, в виде отдельных деталей, легко объединяющихся в одно интересное изделие. Полученное на много лет войдет как элемент интерьера, так как качество исполнения надежное. Современный порядок создания лепнины не схож с работой древних художников, но визуальный результат такой же натуралистичный.

Изначально лепнина представляла собой водную смесь из гипса с добавлением клеевого раствора и природных фракций — известняка или мрамора. Однако, материал этого типа плохо переносит внешние негативные влияния — со временем трескается, теряет яркость, быстро загрязняется. Сейчас лепнину производят из пенополиуретана и других подобных материалов. Пенополиуретан не крошится, он прочный, долговечный. При грамотном устройстве на единой композиции не видно соединений, она кажется цельной. Такое лепное несложно устанавливать, восстанавливать при необходимости. Традиционно лепнина белая, но сейчас она есть в золотых, бежевых и других цветах. Можно подобрать вариант под разные цветовые темы интерьера. Каждый материал рассмотрим подробнее.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.