Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Отдых в Адлере

Отдых в АдлереНесмотря на то, что Адлер является частью Сочи, его уже достаточно давно рассматривают, как самостоятельную курортную единицу. Город был основан в 1869 году, в то время проживало здесь около 100 человек, в настоящее же время это развитый курорт с населением свыше 100 тысяч человек, отвечающий всем требованиям даже самых взыскательных туристов. Курорт расположен на Черноморском побережье, на два берега его разделяет горная река Мзымта.

С давних времен он развивался в направлении санаторно-курортного лечения, но в преддверии здесь появилось большое количество олимпийских объектов, современные гостиницы Адлера, кафе, рестораны, а также торгово-развлекательные центры, которые, в свою очередь, привлекают огромное количество туристов из всей России. Если описать Отдых в Адлере несколькими словами, получится следующее: благоприятный климат, чистое море ласковое солнце, потрясающе красивая природа и все, что нужно отдыхающим. Город утопает в зелени, поэтому даже в летний зной вы сможете прогуливаться по тенистым аллеям и комфортно себя чувствовать.

Адлер условно разделен на несколько районов, каждый из которых имеет свои особенности:
Чкаловский находится между Ростовским переулком и улицей Аллейная, здесь можно найти недорогие отели;
Курортный городок расположен между вышеупомянутой Аллейной и Аэрофлотской улицами, он полностью соответствует своему названию, здесь расположено несколько крупных пансионатов, кафе, магазинов и, любимое место семейных отдыхающих – дельфинарий;
Голубые Дали, Черемушки, Блиново, Веселое, Мирный и еще несколько районов являются жилыми с массовой застройкой, рядовому туристу они не интересны, но при желании и здесь можно найти интересные места;
Центр Адлера и Имеретинский район являются главными туристическими артериями, здесь есть все необходимой для развлечений и отдыха.

Гордость Адлерского района – его чистейшие песчаные и мелко-галечные пляжи с пологим спуском в воду. Многие выбирают их для отдыха с детьми, ведь здесь есть зонтики, шезлонги, кабинки для переодевания, душевые, туалет и все то, что нужно для комфортабельного отдыха. Практически на всех пляжах имеется прокат водного снаряжения и аттракционы, а также множество кафе и баров, где можно заказать мороженное, прохладительные напитки и легкие закуски.

Если вы предпочитаете проводить время не только на пляжах, вы найдете массу интересных занятий для себя, ведь на курорте имеются различные достопримечательности, посещение которых оставит вам массу удовольствия. После посещения пляжа и прогулки по городу вам непременно захочется сменить обстановку и побыть в спокойном и уютном месте. Именно поэтому интернет-сервис предлагает уже сейчас забронировать гостиницы в Анапе. В нашей базе данных представлены отели самого различного уровня, начиная номерами эконом и заканчивая люкс классом.

Адлер находится в субтропической климатической зоне, погода здесь весьма устойчивая на протяжении всего года. Лето здесь теплое и солнечное, дожди идут крайне редко. Примечательно, что количество солнечных дней на этом курорте является одним из самых продолжительных.

Для многих туристов именно сентябрь является самым благоприятным периодом для отдыха: солнце уже не такое агрессивное, море все еще теплое, ну а наплыв туристов становится значительно меньше. Не могут не радовать и цены на размещение в гостиницах курорта в начале осени.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.