Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Косички зизи

Косички зизиЗизи – это плетение с использованием уже готовых мелких кос. Его можно сделать самостоятельно или в салоне. Не думайте, что плетение может подойти только определенному типу волос или стрижке! Редакторы nadietax расскажут вам секреты зизи и покажут, как сделать плетение красивым и гармонирующим с вашим образом.
Косички на длинные прямые волосы

Часто косички зизи предпочитают делать обладательницы длинных прямых волос. С помощью этого вида плетения вы можете разнообразить свой стиль, удивить окружающих и увидеть себя в совершенно новом образе. Для того чтобы заплести прямые зизи, вам нужно приобрести уже готовые микрокосички, которые чаще всего делают из синтетических материалов. Они не колются и мягкие на ощупь. Еще одним большим плюсом является широкая цветовая гамма, тона можно сочетать по вашему желанию.

Гофрированные косички зизи подойдут поклонницам густоты и воздушности волос. Да, объем можно сохранить даже если вы решились на африканские косички. Для этого вам понадобится приобрести материал для плетения из гофре. Такие микрокосички будут отлично держать форму, смотреться аккуратными и хорошо разделенными. Волнистые зизи или косы на волнистые волосы станут отличным решением для поклонниц кудрей. Чтобы заплести такие, вам нужны волнистые зизи, которые не будут утяжелять объемные волосы, а лишь добавят им приятную воздушность.

Косички зизи могут быть прямыми или волнистыми.
Для тех, кто не представляет свою жизнь без объема локонов, отлично подойдут так называемые косички «сью». Они имеют завиток в форме спирали и выглядят очень ярко, привлекая к себе внимание. Плетение также можно сделать на средние и короткие волосы. Ничто вам не помешает подобрать косички под вашу длину, сделав прическу максимально необычной. Обычно длина готовых кос составляет около 80 сантиметров, но можно укоротить их до желаемой длины.

Вы можете вплести материал любого вида в прическу каре без челки и градуированное каре. Особенно полезным это решение станет для тех, кто решил отрастить локоны. Зизи избавит вас от необходимости часто мыть локоны шампунем, укладывать их с помощью фена или утюжка. Таким образом после снятия косичек вы можете увидеть, что ваши локоны сохранили здоровье.

Совет редактора: косички зизи можно мыть шампунем, а также использовать кондиционеры и маски, как на обычные волосы. Например, попробуйте мягкий мицеллярный шампунь и бальзам «Идеальные волосы» марки «Чистая Линия». Эти средства на отваре трав с экстрактом шелковицы подходят для длинных волос, чтобы бережно и мягко очищать их, увлажнять до самых кончиков и делать блестящими.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.