Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Волосы для наращивания

Волосы для наращиванияВ наши дни, при перенасыщенности рынка волос для наращивания, выбрать хорошего поставщика не просто. Большинство компаний борются за клиента не самыми честными методами. В ход идет канекалон, силикон смешивание разных типов волос и множество других уловок. Давайте вместе разберемся, как выбрать честного поставщика, и не потерять клиентов из-за низкого качества сырья и расходных материалов.

Первое на что стоит обратить внимание – это репутация компании. Никогда не покупайте волосы у фирм однодневок с сомнительной историей. Доверяйте компаниям, которые давно существуют на рынке, и имеют собственное производство.
Опытный мастер всегда отличит настоящие славянские волосы для наращивания от южнорусских, которые так часто выдают за славянские. Поэтому старайтесь никогда не покупать волосы в слепую большими партиями. Сначала возьмите тестовую, а уж потом переходите к крупным оптовым покупкам.

Как отличить славянские волосы от китайских или южнорусских?
Волосы славянского типа всегда имеют небольшой объем и легкую волну, мягкие и шелковистые на ощупь. После мытья они ведут себя точно так же, как и свои натуральные. Имеют естественный природный блеск. В таких волосах вы не встретите не прокрашенные волосы, так как они отлично поддаются осветлению и тонированию. Кроме того, их можно завивать и выпрямлять, в отличие от китайских волос, которые после какого-либо воздействия теряют свою привлекательность.

Китайские волосы чаще всего прямые и жёсткие. Их покрывают силиконом для привлекательного внешнего вида. Блеск конечно же тоже за счет силикона (смоется через 2-4 помывки). Очень плохо поддаются прокраске, в них можно встретить темные и жесткие волосинки. На самом деле качество и происхождение таких волос вызывает огромное сомнение. Hairshop в собственном производстве волос для наращивания использует волосы славянского типа, натуральные донорские хвосты, разнообразные по своей структуре более толстые или тонкие, прямые или волнистые. Без применения силикона.

Кутикулярные волосы
Всегда ищите волосы с неповрежденной кутикулой. Найти поставщика кутикулярных волос не просто, но они все же существуют. Кутикулярные волосы никогда не станут обламываться при носке у клиента, не станут причиной появления колтунов или возникновения излишней сухости.

Ленточное наращивание получило широкую популярность ввиду быстрого проведения процедуры, легкости крепления и снятия донорских прядей. Это идеальный вариант для девушек с тонкими и ослабленными волосами. Техника крепления прядей щадящая, не провоцирует выпадение и не предполагает термовоздействия на свои волосы.

Технологи разработали эксклюзивные ЛЕНТЫ 2-х размеров. Именно такие ленты не ослабляют волосяные луковицы, не травмируют свои волосы, не приводят к выпадению. Крепления на голове совершенно не ощущаются. А самое главное они настолько прочные, что нет ограничения в носке, волосы из лент не выпадают, ленты не расслаиваются.

Ленты 28*8 мм
Неощутимы в процессе носки.
Подходят для ослабленных и тонких волос.
Не утяжеляют волосы.
Тонкие и эластичные.
Термоустойчивые, водостойкие.

Ленты 40*8 мм
Подходят для всех типов волос.
Самый быстрый и удобный способ наращивания.
Всего 2 набора (в наборе 20 лент) будет достаточно для создания хорошего объема и длины.⠀
Тонкие и эластичные.
Термоустойчивые, водостойкие.

Капсульное наращивание такой тип наращивания хорошо подходит для наращивания почти на любую длину волос. Одно из главных преимуществ капсул в том, что они не оттягивают собственные волосы, совершенно не заметны со стороны. Благодаря этому, при капсульном наращивании возможно делать любые прически!

Капсульные волосы имеют идеальный вес прядей, что позволяет носить их очень долго. Кератин для капсул – исключительно итальянского производства. Благодаря ему, а так же запатентованному строению капсулы выпадение волос из них как во время носки так и во время коррекции полностью исключено.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.