Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Идеи для фотосессии в городе

Идеи для фотосессии в городеУлицы города — универсальная локация для проведения фотосессии, где можно воплотить в жизнь необычные творческие задумки. При этом фотографу даже не придется обустраивать площадку для фотосъемки, поскольку такого количества естественных декораций нет ни в одной студии. В нашей статье мы расскажем о популярных идеях для фото в городе и о том, как их грамотно реализовать.

Городской парк/аллея. Здесь, в тени деревьев, на фоне красивых кустарников и цветов, можно сделать яркие и насыщенные снимки. В зимнее время настроение на фото создают сугробы и заснеженные кроны https://gas-kvas.com. Усилить эффект позволит длиннофокусная оптика. Проведите тематическую фотосессию, например в стиле «Винтаж» или «Готика», а после воссоздайте атмосферу с помощью необычных фотоэффектов.

Не стоит отказываться от стандартной портретной съемки стоя или сидя на лавочке. Это универсальная популярная идея для создания фото. Снимки крупным планом на фоне летних цветов, городского пруда, деревьев способны максимально передать настроение модели, ее эмоции и характер.
Фотосессия девушки в парке

Фотосессия на колесе обозрения. Во время съемки можно получить динамичные, эмоциональные фотокарточки. Главное правило — чувствуйте себя максимально естественно и по-детски непринужденно. Проводить съемку можно на фоне колеса (для усиления эффекта снимайте слегка снизу вверх) или на высоте, с видом на город.

Фотосессия в кафе с антуражным интерьером. Неброские натуральные цвета, подходящие по стилистике предметы декора, приглушенное освещение — все это создаст особенное настроение и ощущение уюта. Органично смотрятся снимки, на которых модель сидит за стеклом. Игра света и теней добавляет на фото своеобразного очарования. Гармонично дополнить кадр можно чашечкой горячего кофе, аппетитным десертом, книгой, бокалом вина и т.д.

Фото на фоне многоэтажек. Эту интересную идею фотосессии на улице в городе по достоинству оценят любители лаконичности в фотоискусстве. Прямые линии, симметрия, игра света, солнечные блики в окнах — все это создаст неповторимый антураж. Добавить движения и динамики позволят посторонние люди в кадре. Однако помните, что слишком большое их скопление станет причиной ощущения суеты и обыденности. Отдавайте предпочтение офисным высоткам и деловым центрам, выдержанным в одной стилистике.

Фото на фоне разрушенных зданий. Эстетика заброшек так и манит к себе фотографов и моделей в погоне за крутыми фотографиями. Контраст опустения, тоски разрушения и красоты женского тела, его нежности и легкости — пожалуй, лучший эффект, который можно получить на снимках. В качестве локации для фотосессии в городе чаще выбирают заброшенные заводы, недострои и старые обшарпанные стены с граффити. Для гардероба, контрастирующего с окружающей обстановкой, используют вечерние платья, нижнее белье, уютные вещи. А чтобы наоборот «вклиниться» в андеграундную атмосферу, отдайте предпочтение неформальной одежде: кожаной куртке, рваным джинсам, кедам или гриндерсам.

На крыше многоэтажки. Весь город на ладони! Это должны быть фотографии, наполненные умиротворением, спокойствием и легкой грустью. Подходящее время для съемки — раннее утро или закат. Проводя фотосессию на крыше, следует соблюдать меры безопасности.

Фото на дороге и пешеходных переходах. Это динамичные и «живые» снимки. Крайне важно при съемке «играть» с естественными линиями зданий, улиц, транспорта, чтобы создать сильную композицию. При использовании такого жанра можно не беспокоиться, что в кадр попадут ненужные детали, поскольку направлению присуще некоторая репортажность. Оригинальной идеей фотографий в городе летом станет портрет на фоне дорог и пешеходных переходов. В этом случае акцентировать внимание на модели позволит эффект боке.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.