Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Москва свадебный фотограф

Москва свадебный фотографВыбрать подходящего фотографа может быть также сложно, как и своего лечащего врача или учителя. ИА «Татар-информ» рассказывает, как выбрать того фотографа, который подарит отличное настроение во время съемки и не разочарует результатом.

Портфолио – это визитная карточка фотографа?
При выборе стоит обратить внимание на то, как фотограф преподносит свои снимки. Протфолио можно найти либо на страничке москва свадебный фотограф в социальных сетях, либо на личном сайте.

Работы фотографа должны находить отклик в душе. Если фотографии хочется долго рассматривать, нравится ракурс и обработка, тогда, возможно, этот фотограф тот самый. В жанре «семейная фотография» особенно важно, как на фотографиях получаются дети. Если на снимках малыши оживленные и естественные, то это значит, что фотограф может найти к ребенку подход.

Какая техника должна быть у профессионального фотографа?
Арсенал профессионала включает в себя множество вещей, начиная от сумки для техники, и заканчивая объективами и самой «тушкой» фотоаппарата. Сегодня во многих семьях есть «зеркалка», поэтому фотографам приходится удивлять дорогой техникой, начилием нескольких объективов и другим допоборудованием. Для особенно ответственных съемок, таких как свадьба, у фотографа желательно должен быть не один, а даже два фотоаппарата. Современная техника имеет свойство ломаться в неподходящий момент, например, разбиться.

Кроме техники важно, чтобы фотограф посещал курсы повышения квалификации, следил за тенденциями. Когда любой человек уверен в своих знаниях и опыте, его результат впечатляет.

Стоит ли досконально изучать социальные сети фотографа?
В социальных сетях человек раскрывает не только профессиональную сторону, но и свою личность. Именно через страничку в соцсетях, или в блоге можно поближе узнать об увлечениях человека, о его характере и понять устраивает ли фотограф, как личность. Переписка с человеком может помочь прояснить некоторые вопросы, например, сколько времени займет обработка фотографий. Также можно обсудить процесс съемки или определиться с идей, реквизитом, местом и другими деталями. Кроме этого, в соцсетях можно почитать отзывы от клиентов.

Важно ли пообщаться с человеком, а уже потом доверять ему съемку?
Если удалось встретиться с фотографом, за творчеством которого давно следите, постарайтесь перекинуться с ним несколькими словами. Ваш фотограф – это тот, с кем вам будет легко и интересно общаться, а также тот, кто уверенно отвечает на вопросы, знает, что такое ракурс и, например, «китовый объектив».

Если необходимо выбрать свадебного фотографа, то лучше обязательно встретиться с человеком на эту роль заранее. На свадьбе фотограф будет находиться к молодым ближе, чем родная мама, поэтому бронировать дистанционно или опираться только на цену съемки не стоит.

Что такое «фотоланч» и как он поможет в выборе?
Так называемые «фотоланчи» стали привычным названием короткой фотосъемки в 20-30 минут. Эта возможность существует для тех, кто не может найти свободного часа для полноценной съемки, но получить профессиональные фото хочет. У коротких съемок несколько преимуществ. Во-первых, 30-минутная фотосессия дешевле часовой. Во-вторых, это возможность увидеть фотографа в деле и осознать, комфортно ли с ним работать.

Нужно ли опираться на прайс фотографа при окончательном выборе?
Перед бронированием стоит изучить рынок. Кстати, именно бронирование отличает профессионала от новичка. Также не стоит выбирать фотографа, который ставит слишком низкие цены на съемку, или, наоборот, слишком высокие.

Если фотограф понравился, но его ценник слишком дорогой, всегда можно найти компромисс. Например, записаться к нему на короткую съемку от 20 до 30 минут.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.