Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Мягкие окна для беседок своими руками

Мягкие окна для беседок своими рукамиНа пике популярности летних кафе, расположенных на террасах, беседках и верандах, возросла потребность в сооружении мягких окон. Используя конструкции из ПВХ, можно не нарушая внешний вид постройки, создать надежную защиту от ветра и дождя. Как правило, мягкие окна из пвх для беседок и террас, создаются непосредственно на месте монтажа. Для осуществления работы своими руками, необходимо подготовить подходящий материал и инструменты. Изучить рекомендации профессионалов, и применить советы на практике.

ПВХ, являясь гибким материалом, хорошо поддается раскрою. В процессе создания мягких окон используются гибкие материалы. Именно поэтому, такую конструкцию невозможно разбить, а тем более пораниться. Благодаря данному свойству, мягкие окна из ПВХ для беседок, отлично подойдут для оснащения детских павильонов. Соорудив такую конструкцию, родители могут не переживать за здоровье деток. Малыши будут наслаждаться свежим воздухом в безопасном месте.

Преимущества
Современные производители предлагают широкий выбор готовых мягких конструкций в самых различных вариациях и расцветках, как показано на фото. При условии грамотного монтажа и соответствующего ухода, данные изделия прослужат не менее 10-15лет. Длительному сроку службы способствует устойчивость материала к различным погодным условиям. Учитывая, что цена на мягкие окна для беседки своими руками не высока, такое приобретение можно смело назвать удачным вложением средств. По сравнению с покупкой и монтажом традиционных стеклопакетов, стоимость покупки и установки мягких окон дешевле в два раза.

Своими руками
Отзывы про мягкие окна из ПВХ для беседок утверждают, что оснастить веранду такой конструкцией очень просто. Важно правильно подобрать систему крепления, благодаря которой полотно крепится к каркасной основе. Существует несколько вариантов креплений:
Наиболее простой – монтаж с помощью люверсов и скоб.
Недорогостоящий – монтаж с использованием скоб и ремешков.
Наиболее красивый – с помощью раздвижной роликовой системой.

Подобрав подходящую систему крепления, необходимо выполнить монтаж согласно инструкции к изделию. Более детально и наглядно информация по монтажу мягких окон своими руками представлена на видео.

Лёгкость эксплуатации
Мягкие окна на фото, отлично подходят для обустройства веранды на даче, террасы в кафе, любого временного, сезонного строения. По окончанию сезона эксплуатации, штора легко отстёгивается от люверсов, моется и сворачивается в небольшой рулон. Для удобства хранения на каждой шторе имеются специальные ремни для фиксации рулона в свернутом состоянии.

Пластиковые окна настолько неприхотливы в использовании, что ими можно пользоваться даже в морозы. ПВХ отлично переносит зимний холод, не трескаясь и не теряя привлекательный внешний вид. Если есть необходимость в пользовании беседкой зимой, кроме мягких окон, конструкцию можно оснастить защитной шторой на входе. И тогда в беседке будет сохраняться тепло и комфорт.

Правила ухода
Отзывы пользователей утверждают, что мягкие пластиковые окна на фото, очень просто поддерживать в чистоте. При необходимости очистить полотно от пыли достаточно использовать мыльный теплый раствор и губку.
Очистив поверхность мылом, необходимо тщательно ополоснуть чистой водой и вытереть насухо. Более никаких действий предпринимать не нужно. Нельзя использовать химические агрессивные моющие средства. Впрочем, в этом не возникнет необходимости. ПВХ не впитывает в себя грязь, а значит не требует применения сильнодействующих средств.

Пользователю не потребуется своими руками снимать пленку ПВХ на зимний период. Ведь этот материал отлично переносит любые температурные перепады. По окончании зимы, окна следует промыть и вытереть насухо. И далее использовать по назначению.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.