Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Фотоэпилятор Lescolton

Фотоэпилятор LescoltonДля меня вопрос эпиляции, как, наверное, и для большинства женщин, очень злободневный. Не могу сказать, что мое тело отличается «повышенной растительностью», однако брить ноги каждые 2 – 3 дня для меня просто издевательство! Молчу о других, более деликатных местах, требующих более частого ухода.

Решила я поинтересоваться, что мне может предложить остальные тут и за какие деньги? В общем, купила я себе фотоэпилятор Lescolton T009i

Прошло буквально 3 недели и мое чудо техники у меня в руках. Упаковка просто супер! Верхний слой – надувной плотный волнистый полиэтилен, отдаленно напоминающий матрас для плавания. Коробка самого фотоэпилятора очень даже приличная, прочная, надежная, откидная крышечка на магнитиках.

Внутри меня ждала комплектация из следующих вещей:

Устройство фотоэпилятора
2 лампы для удаления волос (желтые), каждая с зарядом на 300 000 вспышек (хотя на деле их было чуть больше)
1 лампа для омоложения кожи (красная) с зарядом на 1 000 вспышек
Защитные очки
Блок питания с длинным шнуром
Адаптер для вилок разных стран
Инструкция


Инструкция к девайсу полностью на английском языке, но даже обладая базовыми знаниями языка можно понять основные положения.

Перед процедурой фотоэпиляции следует удалить волосы с поверхности кожи простым бритвенным станком. Важно, чтобы на поверхности кожи не было волос, чтобы свет от лампы мог свободно проникнуть к волосяной луковице. Проводить процедуру нужно на сухую и чистую кожу, а потому не нужно пользоваться никакими лосьенами, дезодорантами или кремами.

Для достижения скорейшего и желанного эффекта делать фотоэпиляцию нужно регулярно, особенно в первый месяц.
Фотоэпиляция подходит только для темных волос. Если девушка – «блондинка» в местах, которые ожидают удаления волос, аппарат может не дать желаемого результата или эффект проявится немного позже, чем у «темненьких» девушек.

Зоны использования и режимы
Данная модель фотоэпилятора подходит для всех участков тела: ноги, руки, бикини, глубокое бикини и даже лицо. Я использую своего помощника для удаления волос с области ног (от ледышки до верхней части бедра), области бикини и глубокого бикини, а также в подмышечных впадинах.

Фотоэпилятор имеет 5 режимов работы. Каждый из них определяет интенсивность воздействия (пятый – самый высокий). Логично предположить, что при использовании максимального режима эффект наступит гораздо быстрее, НО! Принцип действия вспышки в том, что она светом постепенно «выжигает» волосяную луковицу и предотвращает зарождение новых. В момент вспышки ощущается тепло или даже жжение. Это происходит из-за того, что луковица нагревается. И вот тут все зависит от индивидуальной переносимости болевых ощущений.

Постепенно пробовала увеличивать режимы. Если терпимо, то продолжаю. Со временем чувствительность к вспышкам притупляется из-за уменьшения количества волосяных луковиц.
На процедуру фотоэпиляции вышеперечисленных зон у меня уходит примерно пол часа и около 350-400 вспышек.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.