Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








6 советов для тех, кто хочет полюбить бег и никак не может это сделать

6 советов для тех, кто хочет полюбить бег и никак не может это сделатьБег — довольно модный вид спорта, которым хвастаются в Инстаграмах фитоняшки и который выбирают профессиональные спортсмены. Но вот беда, ты сама, как ни старалась, бег полюбить так и не смогла. В чем же дело? Просто ты неправильно к нему подходишь.

Лови лайфхаки, которые помогут тебе полюбить бег раз и навсегда.

Форма
Бегать можно в чем угодно, главное, чтобы ты не замерзла, если бегаешь рано утром. Но вот то, на что обязательно нужно потратиться — это кроссовки. Хорошие кроссовки для бега — уже половина успеха.
Но и красивая одежда вполне может стимулировать тебя бегать не меньше: ощущение себя красоткой, утренние сториз, наконец, комфорт. Все это немаловажно.

Ритуалы
Утренние ритуалы помогают нам быстро и легко проснуться. Так же и с бегом. Посвяти все ритуалы именно пробежке: вот ты завариваешь ароматный кофе в лучшей кружке, чтобы бегать бодрее, вот набираешь воду в стильную бутылочку, чтобы освежаться на прогулке, а вот выходишь ровно в 6.15, чтобы поздороваться с соседским псом Марти, который в это время тоже выходит на пробежку.

Приложения
Приложения для спорта — наши лучшие помощники. Они разработаны именно так, чтобы нас поддерживать и мотивировать, а значит и начинающей бегунье пригодятся как нельзя кстати.
Попробуй несколько и обязательно найдешь именно то, которое поможет тебе пробегать больше.

Единомышленники
Обзаведись друзьями-бегунами. Здорово, если вы будете мотивировать друг друга и бегать вместе. Но также неплохо, если у вас будет просто Интернет-сообщество, где вы будете делиться друг с другом результатами своих утренних пробежек, инсайтами, фотографиями рассветов и прочим.

Шкаф с трофеями
Заведи свой личный шкаф с трофеями. Нет, конечно, речь не о материальном шкафе. Это будет условный шкаф, где ты будешь складывать награды за каждый побежденный страх и комплекс.
Когда научишься вставать по будильнику с первого раза, когда осилишь первые 2 километра, когда не пропустишь ни дня в неделе. И так далее.

Цель
Наконец, ничего не бывает без цели. Бегай не просто так, бегай с целью. Похудение, раннее пробуждение, мотивация других, популярность, флешмоб, да просто хорошее настроение — зачем ты бегаешь, зависит только от тебя.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.