Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Пластика живота

Пластика животаАбдоминопластикой называют пластическую операцию, направленную на устранение излишней жировой ткани, а также кожи в области живота. Пластика живота позволяет хирургическим путём избавиться от свисающей дряблой кожи и добиться эффекта подтянутого плоского живота.

Абдоминопластику можно делать в любом возрасте (после достижения совершеннолетия).
Показания для проведения абдоминопластики:
Большое количество жировой ткани в зоне живота;
Дряблость и обвисание кожи живота (появление так называемого «фартука»);
Грыжа в области брюшной стенки;
Диастаз прямых мышц живота;
Растяжки на животе;
Рубцы на животе после предыдущих операций.

Противопоказания к проведению пластики живота:
Острые вирусные либо инфекционные заболевания;
Планирование беременности в будущем;
Беременность и период лактации;
Плохая свертываемость крови;
Тяжелые заболевания внутренних органов;
Псориаз;
Онкологические заболевания.

Классическая пластика живота после родов.
В процессе пластической операции по устранению эстетических недостатков живота, хирург делает горизонтальный надрез внизу живота (верхняя граница зоны бикини, над лобком). Затем врач отделяет кожу живота от мышц, ушивает прямые мышцы живота для придания тонуса. Кроме того, во время операции удаляются лишние жировые отложения, а также свисающие вниз избытки кожи. Также, по желанию клиента, во время проведения пластики живота, врач может перенести выше опустившийся с остальными тканями пупок.
Данная операция проводится под общей анестезией, ее длительность составляет от 2-х до 5-ти часов.

Мини-абдоминопластика.
Отличие данного вида пластики живота от предыдущего заключается в меньшем размере разрезов и отсутствием перемещения пупка. То есть, мини-абдоминопластика направлена на устранение небольших эстетических проблем. Часто к такому виду пластической хирургии живота прибегают женщины после беременности.

Последствия мини-абдоминопластики живота в виде послеоперационных рубцов с течением времени становятся практически незаметными. Сама пластика живота, выполняемая данным способом, длится около 1-2 часов, под общим наркозом.
Цены на оба описанных вида пластики живота в Санкт-Петербурге можно увидеть внизу этой страницы.
Реабилитационный период после пластической хирургии живота:

После операции пациенту необходимо носить компрессионное белье. Необходимо исключить алкоголь и курение сигарет, сильные физические нагрузки. Несмотря на запрет сильных физических нагрузок для пациентов после пластики живота, лечебная физкультура наоборот показана, выполнение предписанных врачом упражнений поможет ускорить заживление, а также избежать таких послеоперационных осложнений, как тромбоз вен ног или застойная пневмония.

При ведении здорового образа жизни: соблюдении правильного питания и умеренных физических нагрузках результаты проведённой абдоминопластики живота сохранятся надолго.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.