Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Диета избавила от диабета за 2 месяца

Диета избавила от диабета за 2 месяцаРадикальная диета помогла этому мужчине не только значительно похудеть, но и избавиться от тяжелой болезни. Низкокалорийный режим позволил справиться с диабетом 2 типа.

В июне этого года англичанин Пол Долби весил свыше 100 кг при росте чуть выше 170 см. Он поставил себе цель до Рождества похудеть хотя бы на 6,5 кг. Цель была перевыполнена Пол сбросил целых 14 кг. Но это радикальное похудание позволило ему добиться эффекта, о котором мужчина мог только мечтать. Диабетик со стажем сумел отказаться от инъекций инсулина. Теперь для контроля над тяжелой болезнью ему требуется абсолютный минимум медикаментов.

Пол воспользовался диетой, состоящей из заменяющих обычные блюда напитков и неограниченного количества овощей. Этот режим питания разработали исследователи из Университета Ньюкасла специально для желающих избавиться от неприятных последствий диабета 2 типа. И до последнего времени данная диета действительно приводила к впечатляющим результатам.

В ходе восьминедельных наблюдений с участием 11 пациентов-диабетиков симптомы болезни удалось значительно снизить у всех. Никому после перехода на данный режим питания больше не требовались лекарства. А через три месяца у семи пациентов вообще не осталось никаких следов диабета.

Что до Пола Долби, то он стал жертвой диабета 2 типа в 2005 году, и с тех пор дважды в день проводил себе инъекции инсулина. Хотя он неоднократно пытался придерживаться разных диет, мужчина все равно устойчиво набирал лишний вес. Но в прошлом году ему хватило силы воли для того, чтобы бросить курить. И тогда Пол решил, что сможет выдержать и самую радикальную диету лишь бы она позволила ему избавиться от набранных килограмм.  

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.