Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Сбросил 40 кг на сэндвичах с индейкой

Сбросил 40 кг на сэндвичах с индейкойЭтот мужчина, основательно подсевший на фирменные сэндвичи с индейкой, сумел похудеть на целых 40 кг всего за девять месяцев. Ему потребовалось поменять один фаст-фуд на другой.

Сэндвичи с индейкой коронное блюдо одной из сетей закусочных. Именно ими и начал питаться англичанин Карстен Ренкен, решивший ради талии отказаться от биг-маков и бургеров. Удивительно, что смена одного фаст-фуда на другой дала такой впечатляющий результат. 41-летний бизнесмен потерял 40 кг менее чем за девять месяцев, а его талия уменьшилась со 111 см до 78.

Стандартная диета Ренкена состоит из 15-сантиметрового клубного сэндвича с индейкой, ветчиной, говядиной и салатом на завтрак, обед или ужин, по крайней мере, пять-шесть раз в неделю. В другие дни он предпочитает хрустящие хлебцы с деревенским сыром и ветчиной на завтрак. Это означает, что ежедневное количество калорий в рационе Карстена составляет всего 1 100 против рекомендованных для мужчины его возраста 2 500. И хотя сам Ренкен утверждает, что на этой диете чувствует себя необыкновенно энергичным, эксперты по здоровому питанию предупреждают об опасности такого режима.

Обычно, если мужчина решил похудеть, мы рекомендуем ему снизить количество калорий до 1 500 в день, но не меньше, говорит Сиан Портер из Британской диетической ассоциации. В противном случае он рискует подвергнуть себя воздействию несбалансированной диеты с недостаточным количеством питательных веществ.

Раньше Ренкен съедал каждый день различные продукты из сетевых кафе, которые в сумме тянули на 5 000 калорий. Так и появился лишний вес. Но и похудеть этот поклонник фаст-фуда тоже решил на своей стандартной диете.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.