Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Похудение Кати Лель: диета или липосакция?

Похудение Кати Лель: диета или липосакция?Популярная певица Катя Лель не скрывала в своих ранних интервью, что от природы склонна к полноте и в детстве была довольно упитанной. Артистка, которую видели в клипах неизменно худенькой и грациозной, явно гордилась тем, что смогла преодолеть эту опасную для ее профессии предрасположенность. Однако после рождения дочери в 2009 году Катя сильно поправилась, и ей потребовалось полгода упорной диеты, чтобы вернуть свои прежние формы.
С этой осени Катю Лель стали все чаще видеть на светских мероприятиях. Тогда же все заметили, что певица, критически располневшая после того как стала матерью, просто сенсационно похудела. Довольная произведенным эффектом, Катя призналась, что смогла сбросить более 15 килограммов. Обрести былую стройность ей помогла специальная диета, которую певица соблюдала под строгим контролем личного фитнес-тренера.

Рацион звезды российского шоу-бизнеса состоял из риса и вареной рыбы, минералки и зеленого чая в большом количестве. Первые две недели — 130 граммов риса и 300 граммов вареной или паровой рыбы, поделенные на порции в течение дня, а также в неограниченных количествах минеральная вода без газа и зеленый чай. Затем к этим продуктам добавляется 1 яйцо на завтрак, 3 столовые ложки овсянки на воде, овощной суп. Днем разрешается съесть один фрукт и 3-5 несоленых орешков.

По словам певицы, не похудеть при такой системе питания просто невозможно: рис выводит из организма лишнюю жидкость, отварная рыба обеспечивает организм необходимым белком, а зеленый чай с его антиоксидантами и минеральная вода без газа очищают организм. Кроме того, такая диета очень полезна для кожи, считает Катя. Ежедневное употребление в пищу рыбы, содержащей  ценные аминокислоты, заметно улучшает внешний вид кожи, делает ее более упругой и даже разглаживает мелкие морщинки.
Ходят слухи, что я сделала себе липосакцию, это неправда, на самом деле моя хорошая физическая форма – это результат занятий спортом и правильное питание. Я каждый раз доказываю сама себе, что у меня сильная воля, если смогла добиться таких потрясающих результатов, говорит артистка.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.