Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








2-дневная диета эффективна от рака

2-дневная диета эффективна от ракаЖенщины могут существенно снизить опасность развития рака груди, если будут следовать правилам жесткой двухдневной диеты. Об этом говорят исследователи из Великобритании.

Доктор Майкл Харви с коллегами из Университетского госпиталя в Южном Манчестере утверждает, что для женского здоровья значительно полезней краткая, двухдневная жесткая диета, чем попытка постоянно ограничивать себя в калориях. Первый вариант позволяет добиться и более значительной потери лишнего веса.

В ходе наблюдений ученые давали 100 женщинам с лишним весом возможность следовать одной из трех диет. Первая 650 калорий в сутки в течение нескольких дней, с полным исключением углеводов, вроде хлеба и картошки. В оставшиеся дни недели добровольцы могли есть все, что они хотели. Во второй диете участникам тоже ограничивали прием углеводов на два дня, но не ставили лимитов по калориям. Третья контрольная группа сидела на традиционной непрерывной диете из 1 500 калорий каждый день, ограничивающей прием жирной пищи и алкоголя.

Через три месяца наблюдения закончились. Выяснилось, что женщины из первых двух групп имели потерю лишнего веса, в среднем, в 4 кг, а в третьей только 2, что составляет разницу в два раза. Но что еще более важно в первых двух группах у женщин наблюдалось резкое улучшение трех ключевых показателей, связанных с риском развития рака груди. К примеру, уровень гормона лептина упал на 40%.

Женщинам тоже пришлась по душе именно двухдневная диета. Они говорили, что с удовольствием ограничивают себя по понедельникам и вторникам, зная в другие дни недели уже можно будет есть нормально. В традиционной диете ограничивать себя приходиться постоянно.  

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.