Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Похудела благодаря собачьей диете

Похудела благодаря собачьей диетеОбожавшая свою собаку женщина смогла похудеть на 35 кг только после того, как посадила на диету и любимого лабрадора. Пес и его хозяйка оба страдали от лишнего веса.

Известно, что все собаки напоминают своих хозяев. Лабрадор Лаки не был исключением, он очень сильно походил на свою 49-летнюю владелицу Элисон Кинг, маму и бабушку из британского городка Ридифелин, что на юге Уэльса. У женщины наблюдался лишний вес из-за неправильной диеты, вот и Лаки за несколько лет набрал много лишних килограммов.

Элисон не раз пыталась сесть на диету, но у нее ничего не получалось не хватало мотивации. Когда вес женщины достиг 110 кг, у нее начало побаливать сердце. Врачи заявили Элисон, что в ближайшее время ей придется похудеть, иначе она станет жертвой инфаркта или инсульта. Любопытно, что почти то же самое ветеринары сказали и про Лаки, вес которого перевалил за 50 кг, что в два раза больше нормы.

Разъевшийся на бисквитах и жареной курице пес с трудом мог передвигаться по улице, а после каждой небольшой прогулки ему требовалось минут 20 только на то, чтобы отдышаться. И тогда хозяйка решилась похудеть вместе со своим любимцем.

Мы оба сели на диету, и ее результаты оказались поразительными, рассказывает Элисон. Причем, мы не только стали есть меньше, но и занялись спортом. Я каждый день заставляла Лаки выполнять определенные упражнения бегать и прыгать со мной, подольше гулять. Естественно, что эти занятия шли на пользу и мне. Ему раньше было больно ходить из-за воспаленных суставов лап, а теперь все изменилось.

Элисон похудела на 35 кг, ее любимый лабрадор сбросил около 15 кг, что позволит ему прожить на несколько лет дольше. Лаки даже выиграл в этом ходу особый титул Pet Fit Club Champion. Им награждаются животные, которые сумели сбросить максимальное количество лишнего веса. Теперь Лаки стал новым лицом (или мордой) этой благотворительной ассоциации, пропагандируя среди собак и их владельцев здоровые пропорции.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.