Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Сбросила 60 кг ради свадебного платья

Сбросила 60 кг ради свадебного платьяЭта женщина весила 140 кг, пока любимый мужчина не сделал ей предложение. И ради того, чтобы влезть в выбранное свадебное платье, она похудела почти вдвое.

Как сбросить вес перед свадьбой, чтобы выглядеть перед алтарем более стройной? Англичанка Бет Уилер точно знает лучщий способ. На момент помолвки она весила 140 кг, однако это не помешало ей заказать свадебное платье 48-го размера.

Чтобы влезть в это платье Бет посадила себя на очень жесткий режим питания. И в течение года сбросила более 60 кг. Предложение любимого мужчины оказалось для этой дамы той самой мотивацией, которой ей не хватало для похудания. Преображение невесты оказалось воистину волшебным это очень хорошо видно при сравнении фотографий Бет до похудания и во время свадьбы в новом платье.

Я не знала, как сбросить вес, но не сомневалась, что свадьба сможет меня заставить сесть на диету, рассказывает жительница Сомерсета. С детства я представляла себя настоящей стройной принцессой в этот волшебный день, но мои габариты явно противоречили этой мечте. Поэтому я сразу заказала платье того размера, который мне в идеале хотелось бы иметь. Мы с любимым так запланировали день свадьбы, что у меня оставался почти год на выполнение задуманного. Никто из моих подруг не верил, что я это сделаю. Только жених всегда поддерживал. И теперь он получил вознаграждение.

Никаких особых секретов похудания у женщины нет. Ее режим питания включает в себя много овощей и фруктов, минимум мучного и жареного, больше рыбы и морепродуктов. Бет придерживается средиземноморской диеты, а кроме того, регулярно занимается спортом.

Наверное, я еще и избавила себя от кучи болезней, вроде диабета, говорит счастливая жена. Теперь очень важно сохранить те достижения, которых я добилась. Я люблю сладкое и не люблю спорт, но снова стать той самой коровой это худший кошмар моей жизни.  

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.