Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Меняем рацион, чтобы подтянуть мышцы ягодиц

Меняем рацион, чтобы подтянуть мышцы ягодиц

Диета для упругих ягодиц относится к группе режима низкокалорийного питания и рассчитана на 2 недели.



Любое ограничение питания либо голодание преследуют цель снижения веса. Диет на данные момент существует множество, и с каждым днем их становится все больше. Однако мало кто знает, что правильным рационом можно не только похудеть, но подтянуть мышцы. Одной из самых популярных разновидностей методик избавления от лишних килограммов считается диета для упругих ягодиц. Диета для упругих ягодиц позволяет уменьшить количество жировых отложений на наружной и внутренней поверхности бедер на несколько сантиметров. Такое питание отлично подходит женщинам, которые после родов располнели и потеряли стройные формы. Причем в процессе применения диеты для упругих ягодиц мышечная масса несколько увеличится в объеме, что придаст бедрам женственность.



Диета для упругих ягодиц относится к группе режима низкокалорийного питания, где норма калорий в день не должна выходить за пределы в 1100 килокалорий. Диета для упругих ягодиц длится курсом в две недели с учетом возможности повторения через месяц. Во время данного рациона следует принимать пищу не реже 4 5 раз в сутки, но в строго отведенные для этого часы. Кроме того, есть следует небольшими порциями, и желательно отказаться от позднего ужина.



Диета для упругих ягодиц требует выдержки, так как придется лишиться многих любимых блюд, в частности сладких и жирных продуктов. В процессе использования диетического питания нельзя баловать себя перекусами, а есть лучше отдельно от остальных членов семьи, чтобы не возникло соблазна отступить от правил диеты для упругих ягодиц.



Большим соблазном являются совместные чаепития с подружками и кавалерами в питейных заведениях. Поэтому от них также придется на 14 дней отказаться. Диета для упругих ягодиц допускает прием белковых изделий, каш, фруктов, хлеба и кисломолочных продуктов. Однако рыба или мясо должны быть нежирными, а каши готовится только на воде и без растительного масла. При этом овощи можно использовать только легкие, к примеру, такие как яблоки, лимоны, мандарины, апельсины или ананасы. Хлеб подойдет исключительно из муки грубого помола, а также из отрубей. Что касается запрещенных продуктов, то в этот список вошли: шоколад, конфеты, свинина, сало, сахар, мороженое, торты, жареная картошка или фри, пицца, сметана, майонез и бананы. Еду можно принимать не позднее 2 часов до отхода ко сну, а пить желательно более 2 литров в день. При этом 250 300 мл кипяченой воды следует пить за полчаса до трапезы.



Из напитков предпочтительнее всего использовать зеленый чай, ограничения к кофе нет, но его нужно употреблять без сахара и заменителей глюкозы. Диета для упругих ягодиц имеет ряд противопоказаний. Организм некоторое время будет лишен сладкого, поэтому через пару дней начнет испытывать потребность в жирных кислотах. В результате ослабляется деятельность сосудов и падает иммунитет, то есть женщинам с ослабленными защитными функциями и ишемическими патологиями нельзя сидеть на этой диете. Кроме того, диета для упругих ягодиц не подходит беременным, кормящим матерям, а также дамам с заболеваниями органов желудочно-кишечного тракта и мочевыделительной системы.



Диета для упругих ягодиц:



на завтрак можно съесть одно вареное яйцо, кусочек хлеба, йогурт и зеленое яблоко средних размеров;

на ланч допускается ломтик хлеба с сыром и один средних размеров помидор;

обед должен состоять из нежирного супа, кусочка вареного мясо и овощного салата, приправленного оливковым или подсолнечным маслом;

на ужин можно потушить цветную или обычную капусту, отварить немного картофеля и приготовить легкий фруктовый салат.

 

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.