Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Диета Ларисы Долиной

Диета Ларисы Долиной

Безусловно, талантливая певица Лариса Долина является обладательницей не только великолепного голоса, но и завидной силы воли, поскольку за весьма короткий срок смогла приятно удивить своих фанатов и поклонников чудесным формоизменением и позволить себе облачиться для выступления на сцене в короткую молодежную юбку. Всегда легче что-то делать, если перед тобой есть образец для подражания, испытавший на себе все трудности перемен и предъявивший поистине великолепный результат. Но что только любимая миллионами артистка не испробовала! Не подошла ей ни овощная диета, ни Диета королевой Маргариты.

Диета Ларисы Долиной или еще ее называют молочной или кефирной диетой (по основному содержанию), а также диетой доктора Сайкова (по имени создателя) весьма жесткая и запрещает любые отклонения, если хотим получить серьезный результат. Хотя отмечают, что в принципе она содержит практически все необходимые для нас вещества, а впечатляющий результат (7 килограмм за 1 неделю) достигается благодаря практически безжалостному «урезанию» как объема, так и калорийности пищи.

Особенность диеты состоит в том, что она требует чередования диетной недели с обыкновенной, но обыкновенная тоже предполагает определенные ограничения самых вредных, с точки зрения откладывания жировых запасов, продуктов – жирного, сладкого, мучного. Чередовать необходимо до тех пор, пока не добьетесь желаемого веса. Еще одно отличие от других диет – ограничение в приеме воды всего до 2х стаканов в день. Правда, это компенсируется обязательным питьем настоек полезных трав перед приемом пищи – это, кстати, и объясняет хороший цвет кожи, несмотря на весьма аскетическое семидневное питание. В этом плане, такой диете сильно уступает водная диета.

Сам состав меню очень прост – ежедневно по пол-литра кефира и плюс 400 грамм отварного картофеля, потом – фруктов, творога, вареную курятину, и опять фруктов (все запиваем кефиром). Хотя, если посмотреть в разных источниках, то можно заметить добавление в рацион чернослива, морковки и сметаны – так, наверное, и должно быть, чтобы немножко скрасить такие серые диетические будни (вернее, раскрасить белые). Один день диетной недели вообще требует употребления в пищу только полутора литров минеральной воды и все. Весь суточный рацион (который нужно съесть до 18 часов) делится на 6 приемов. Бытует мнение, что первая такая неделя дается намного легче остальных, поэтому Вы – счастливчик, если вам нужно скинуть всего 7 килограмм!

Отзывы о диете Ларисы Долиной вы можете почитать на нашем форуме. Там же вы сможете оставить и свои.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.