Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Диета на 800 Ккал

Диета на 800 Ккал подходит тем, кто желает похудеть за короткий период, без какого-либо вреда для своего организма, безболезненно и без сильного чувства голода. Эта диета не станет проверять ваш организм «на прочность», потому что они позволяет включать в свой рацион питания и белковую, и углеводную пищу.

Главная особенность этой диеты заключается именно в том, что она включает в свой рацион огромную дозу клетчатки. Это отлично нормализует работу кишечника, а также утоляет чувство голода и препятствует его появлению в скором времени, при этом происходит восстановление обмена веществ, что способствует снижению веса.

Диета поощряет употребление молочных продуктов, которые поставляют в организм необходимый кальций. В то время как достаточно малая калорийность вашего рациона согласно диете будет способствовать быстрой потере веса, ваш организм будет получать питательные вещества в нужном количестве. Благодаря этому можно избежать сильное истощение, которое обычно сопровождает диеты.

Итак, меню диеты на 800 Ккал такое:
По собственному усмотрению необходимо комбинировать два типа питания – углеводное и белковое. Стоит помнить, что ужин должен быть исключительно белковым, по той причине, что именно ночью происходит основная регенерация всех тканей. Если организм не получит достаточного количества белка, он начнет получать его из вашей мышечной ткани.

Вот несколько примеров рационов, которыми можно воспользоваться:

Рацион белкового питания

На завтрак можно съесть обезжиренный творог (100 грамм) с одной столовой ложкой сметаны (жирностью не более 20%).

Выпить можно чай или кофе (по вкусу) с молоком. Или же на завтрак можно съест 2 яйца и половину грейпфрута. Энергетическая ценность такого завтрака составляет приблизительно 250 Ккал.

На обед можно взять тушеные или сырые овощи (200 грамм) с куриной грудкой (150 грамм). По желанию, из этих продуктов можно сварить суп. Чай или кофе.

Второй вариант белкового обеда: овощной салат, заправленных 1 ложкой сметаны и пара яиц отварных. Чай или кофе.

Ценность этого приема пищи – 300 Ккал.

Ужин может быть различным. Например, можно съесть вареное яйцо с овощами и выпить стакан кефира или обезжиренного молока. Или ваш ужин может состоять из 150 грамм творога со стаканом кефира. Можно съесть куриную грудку или говядину с овощами.

На ужин можно также употребить морепродукты: треску, креветок, крабов, хека, навагу и так далее. Овощи можно комбинировать (не больше 200 грамм): огурцы, помидоры, кукуруза, горошек, фасоль, шпинат, кабачок, редис, баклажан и так далее.

Рацион углеводного питания

Завтрак: заваренная кипятком овсянка (4 столовые ложки) с молоком (100 миллилитров), чай или кофе без сахара.
Диета на 800 Ккал
Второй вариант завтрака: салат из фруктов, йогурт без добавок (125 миллилитров), чай или кофе. Энергетическая ценность такого завтрака около 250 Ккал.

На обед можно принять отварной картофель (200 грамм), салат из овощей, заправленный столовой ложкой сметаны и чай или кофе (без сахара и молока). Или: гречневая каша (50 грамм) с овощами, чай или кофе. На десерт какой-либо фрукт, кроме банана.

Диета нуждается в особых рекомендациях: все блюда должны готовиться без масла, однако можно использовать соль и другие специи. Спиртное не запрещается, однако, в малых количествах. Выходить за рамки конечно можно, но в пределах разумного. Диета совершенно безвредна для здоровья, ее можно придерживаться длительное время.
 
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.