Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Молочная диета

Молочная диета

Молочная диета будет абсолютно не в тягость тем, кто любит молочные продукты. Кроме молока, молочная диета активно использует какао, овощной бульон и мед. Диета молочная потребует от вас отказа от жирного мяса и свежей выпечки.

Молоко, как основной компонент молочной диеты, очень полезно для нашего организма. В нем в изобилии содержатся витамины А, В, С и Е, различные микроэлементы (прежде всего кальций) и множество минеральных веществ. Наличие большого количества белка в молоке гарантирует поступление в организм этой важной составляющей. Всего один литр молока, что рекомендует выпивать молочная диета, способен принести суточную норму этого компонента в организм человека. Кроме всего прочего, молоко, как и молочная диета, очень хорошо влияет на нашу пищеварительную систему.

С понедельника по четверг ваше меню практически не будет отличаться от обычного, разве что рекомендовано немного урезать объем порции. На завтрак желательно кушать 250 г брынзы, один обезжиренный йогурт, две чайные ложки меда, как того требует молочная диета. Завтрак рекомендуется заканчивать 150 г не газированной минеральной воды, подмешав в нее чайную ложку меда и немного сока лимона.

В пятницу, субботу и воскресенье молочная диета предлагает вам особенное меню, в котором и заключается смысл всей диеты. Проснувшись в пятницу, не спешите вставать с постели, а сначала выпейте 100 г горячей воды. Далее молочная диета предлагает меню:

завтрак (молочная диета): 200 г обезжиренного молока с чайной ложкой какао и меда;

второй завтрак (должен быть во второй половине дня, как того желает молочная диета): грейпфрут или апельсин плюс один литр воды небольшими порциями;

обед (молочная диета): 200 г белого мяса, 150 г стейка или 200 г вареной рыбы с лимоном и зеленью;

полдник (молочная диета): обезжиренный йогурт с одной чайной ложкой меда;

ужин (не позднее 19.00, как того требует молочная диета): три чашки овощного бульона без соли в течение 10 минут, затем через каждые 20 минут скушать три тарелки вареных овощей.

перед сном молочная диета советует скушать обезжиренный йогурт с чайной ложкой меда.

Молочная диета: меню субботы:

вместо завтрака в течение 2-х часов выпить два литра воды;

обед (молочная диета): сок одного грейпфрута, стакан молока с чайной ложкой меда и какао, 500 мл бульона;

полдник (молочная диета): обезжиренный йогурт с чайной ложкой меда.

ужин (молочная диета): 200 г запеченной форели, чашка зеленых овощей, легкий винегрет;

перед сном молочная диета советует скушать обезжиренный йогурт с чайной ложкой меда.

Молочная диета: меню воскресенья:

завтрак (молочная диета): 500 мл воды, сок одного грейпфрута, стакан обезжиренного молока с чайной ложкой меда и какао;

вместо второго завтрака во второй половине дня выпить 1 литр воды. Вода пьется порционно по 250 мл каждые полчаса;

обед (молочная диета): индейка или белое куриное мясо вареное или запеченное в фольге без жира (200 г). В качестве альтернативы – 200 г рыбы с салатом из зеленых овощей и лимонный соком.

ужин (молочная диета): картофель, запеченный в фольге, или салат из зеленых овощей с небольшим количеством оливкового масла;

перед сном молочная диета советует скушать обезжиренный йогурт с чайной ложкой меда.

Предлагаем вам другой рецепт диеты, основанной на молочных продуктах. Молочная диета для быстрого похудения гарантирует вам при правильном питании сбросить 2-3 кг лишнего веса за три дня. Меню диеты очень простое – требуется полный отказ от пищи, кроме 1 литра молока в день. Его необходимо выпивать по 200 мл через каждые 2-3 часа. Чтобы избежать дефицита витаминов в организме, можно употреблять поливитаминный комплекс в течение этих трех дней, что советует молочная диета.

Молочная диета – не единственный вариант похудения. Очень популярна молочно-растительная диета, которая обладает также и определенным лечебным эффектов. Он хорошо просматривается при наличии у пациента гипертонических заболеваний, атеросклероза, сахарного диабета, ожирения, болезней желчного пузыря и желчевыводящих путей. Данная молочная диета позволяет существенно уменьшить количество холестерина в крови. Процесс похудения основан на подавлении у пациента чувства голода.

Молочно-растительная диета включает в себя:

любые овощи и фрукты в сыром виде, а также свежие соки из них;

зерновые каши, хлеб из отрубей;

сливки, брынзу, творог, кефир, кумыс, джем;

чай из мяты, шиповника или яблочной кожуры, кисели и компоты, не газированную минеральную воду.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.