Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Диета для зачатия девочки

Зачать, выносить и родить ребёнка определённого пола на протяжении многих столетий являлось тайным и явным желанием людей в разных странах. В культурной традиции многих народов существуют обряды и ритуальные действия, которые должны привести к зачатию мальчика или девочки.

И в наш век высоких технологий данная проблема продолжает будоражить умы учёных. Поскольку вероятность зачатия мальчика или девочки в соответствии с законами генетики составляет 50%, задача сдвинуть это соотношение в ту или иную сторону кажется многим вполне разрешимой.

Во Франции большой популярностью пользуется диета, позволяющая зачать девочку. Она основана на том факте, что при насыщении ионами магния и кальция организм женщины вырабатывает больше эстрогенов, что способствует зачатию ребёнка женского пола.

Эффективность данной диеты при масштабном исследовании (тысяча супружеских пар) была достаточно впечатляющей – восемьсот семей были вознаграждены за старания ребёнком желаемого пола.

Диету рекомендуется соблюдать на протяжении двух предшествующих зачатию месяцев обоим родителям, что существенно повышает вероятность рождения ребёнка желаемого пола.

На протяжении всего указанного срока из пищевого рациона следует исключить мясные продукты, ракообразных, консервированную, солёную, копчёную и сушёную рыбу. Протеины животного происхождения можно получать только со свежей или охлаждённой рыбой, приготовленной любым способом.

Из овощей разрешается употреблять зелёные бобы, горошек, салат-латук, шампиньоны, спаржу, морковь, свеклу, свежие огурцы и отварные томаты, болгарский перец и баклажаны. Под запретом находятся чечевица и белая фасоль, капуста в любом виде, сырые томаты, кабачки и шпинат, картофель и все консервированные овощи.

Из свежих фруктов пары могут включать в пищевой рацион ананасы и айву, манго и арбузы, малину и клубнику, груши и яблоки, грейпфруты и лимоны. Следует избегать употребления черешни и сливы, абрикосов и смородины, дыни, бананов и апельсинов.

На протяжении всей диеты полностью исключается употребление мороженого и сыров. Молочные продукты могут употребляться только в виде сметаны и творога, а также цельного молока. Можно использовать в питании куриные и перепелиные яйца.

Ни в коем случае нельзя пить газированные напитки, лучше всего вместо воды употреблять минеральную воду, обогащённую солями кальция. Также разрешается пить какао, кофе и чай. Не запрещается баловать себя свежеприготовленным яблочным, ананасовым и виноградным соком.

Хлеб и хлебобулочные изделия, которые употребляет пара, мечтающая зачать девочку, должны быть приготовлены без дрожжей и соли. Из круп допустимы рис, гречка и манка.

Для зачатия девочки следует отдавать предпочтение горьким специям, в качестве перекусов использовать ядра лесных орехов и миндаль.

Под строжайшим запретом во время данной диеты находятся колбасные изделия и кукурузная крупа, бисквиты, сухофрукты, все солёности и копчёности.

Специалисты для повышения вероятности зачатия девочки с 80% до 90-95% рекомендуют использовать метод зачатия в соответствии с возрастом мамы, а также систему, учитывающую частоту обновление крови родителей.

Доказано, что полностью вегетарианская диета, соблюдаемая мамой перед зачатием, существенно повышает вероятность рождения девочки, а курение, наоборот, резко снижает шансы на рождение помощницы.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.