Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Диета на брокколи

Капуста брокколи является доступным и весьма полезным продуктом питания, который обеспечивает человеческий организм всем необходимым для нормальной жизнедеятельности. Особое внимание следует уделить этому овощу тем, кто имеет избыточный вес, поскольку, регулярно включая в свой пищевой рацион этот продукт, можно не только насытить организм всеми необходимыми витаминами и микроэлементами, но и добиться стройности фигуры, поскольку калорийность брокколи чрезвычайно мала.

В состав брокколи входит витамин С и кальций, которые стимулируют обменные процессы в организме и отвечают за безупречность форм.

Диета на брокколи длится десять дней, во время которых без лишних усилий можно избавиться от 6-8 кг избыточного веса, при этом не будет возникать мучительное чувство голода. Кроме того, соблюдая эту диету, удаётся повысить реактивность организма, улучшить состояние здоровья.

Всю диету можно условно разделить на несколько фаз. Первая фаза длится шесть дней. Дополнительная фаза, протяжённость которой составляет четыре дня, предполагает закрепление полученного результата.

Примерное меню при диете на брокколи

День первый и второй

Завтрак: брокколи, приготовленная в пароварке (200 г), одна чашечка свежесмолотого чёрного кофе без сахара. Обед: пиала куриного бульона, отварная куриная грудка (150 г), 100 г приготовленной в пароварке брокколи. Ужин: брокколи, приготовленная в пароварке (200 г), одна чашка зелёного китайского чая без сахара.

День третий и четвёртый

Завтрак: брокколи, тушёная с болгарским перцем и чесноком на оливковом масле, стакан негазированной минеральной воды. Обед: брокколи, тушёная с томатами, луком на оливковом масле, стакан свежеприготовленного овощного сока. Ужин: брокколи, тушёная с болгарским перцем и чесноком на оливковом масле, стакан негазированной минеральной воды.

День пятый и шестой

Завтрак: салат из отварной брокколи и постной говядины (по 100 г), заправленный несладким домашним йогуртом, стакан кефира низкой жирности. Обед: отварная брокколи, стакан чистой питьевой воды. Ужин: отварная постная говядина (150 г), несколько соцветий брокколи, стакан негазированной питьевой воды.

День седьмой и восьмой

Завтрак: приготовленная в пароварке брокколи (100 г), 2 сваренных вкрутую яйца, чашка зелёного китайского несладкого чая. Обед: пиала куриного бульона с брокколи и зеленью петрушки. Ужин: приготовленная на пару брокколи, ломтик цельнозернового хлеба, стакан несолёного томатного сока.

День девятый и десятый

Завтрак: приготовленные в пароварке брокколи (100 г) и морковь (2 штуки), чашка зелёного китайского несладкого чая. Обед: 100 г отварной рыбы, приготовленная на пару брокколи (100 г). Ужин: приготовленная на пару брокколи (200 г), сваренная в мундире картофелина.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.