Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Именная диета доктора Митчела

Именная диета доктора МитчелаДиеты бывают разные: для сброса или набора веса, очистительные или лечебные, но, согласитесь, наибольшее доверие вызывают те, что разработаны дипломированными докторами. Мы предлагает вам еще один приятный и безопасный способ похудеть диету доктора Митчелла.


В основе диеты лежит специальный супчик, который, собственно, и будет исполнять роль средства для похудения. Но перед тем как узнать рецепт чудодейственного блюда и ознакомиться со схемой диеты, нужно усвоить несколько правил, соблюдать которые рекомендуется неукоснительно.


1. Диета доктора Митчелла рассчитана всего на 7 дней. Если вы хорошо себя чувствуете и худеете не очень быстро, можно соблюдать ее две недели подряд, однако, затем необходимо сделать перерыв.


2. Спиртные напитки запрещены. Если так уж необходимо, нужно прервать диету за сутки до приема алкоголя, а затем начать с первого дня.


3. Строго следите за весом. Рекомендованная потеря веса за неделю — 8 кг. Если вы чувствуете, что худеете слишком быстро, оставьте диету на 2 дня, а затем начните снова с первого дня.


4. Диета доктора Митчелла также исключает употребление жареных блюд, хлеба, газированных напитков, сладкого. Обратите внимание на обезжиренное молоко, соки без сахара, зеленый чай. Что касается кофе, его употреблять можно, но, не добавляя в него ни молока, ни сахара.





5. С птицы обязательно нужно снимать кожу, с мяса тщательно срезать жир. Масло разрешается только раз в неделю с печеной картошкой.


6. Во время соблюдения диеты нет необходимости отказываться от приема лекарств, которые вам прописал врач.


А теперь прейдем к диете доктора Митчелла. Вот рецепт чудодейственного супа, который вам предстоит употреблять столько раз в день и в таких количествах, чтобы вы не чувствовали голода.


Возьмите по 0.5 кг стручковой фасоли и свежей моркови, шесть луковиц средней величины, небольшой вилок капусты, один корень сельдерея (или 0,2 кг его стеблей), пару сладких перцев, 0,8 кг помидоров (свежих или в собственном соку), 1,3 л томатного сока, 0,8 л говяжьего бульона (можно использовать бульонный кубик).


Овощи мелко порезать, залить томатом и бульоном. Жидкости будет маловато, чтобы овощи скрылись полностью, добавьте простой воды. Начинайте варить на сильном огне и кипятите 10 минут. Затем огонь убавьте и проварите еще минут 25, пока не приготовятся овощи. В конце можно суп посолить, добавить специи и зелень.


Этим супом вы будете питаться ежедневно без всяких ограничений. Но это еще не все. Каждый день вам предлагается дополнение к рациону, и эту схему вы должны строго выполнять по дням, без замен и перестановок.


День 1. Ешьте суп по диете доктора Митчелла, также любые фрукты в любых количествах, за исключением бананов. Из напитков рекомендуются зеленый чай без сахара, клюквенный морс или сок, чистая вода.


День 2. Кроме супа, вам предлагается есть любые овощи, исключая кукурузу, фасоль и горох, предпочтение отдавайте салату, зелени. На ужин испеките и съешьте большую картофелину, полив ее растительным маслом. Фруктов в этот день не едим.


День 3. Ешьте суп, разрешенные овощи и фрукты, исключите картофель.


День 4. Сегодня, кроме супа по диете доктора Митчелла, вам предлагается съесть 3 банана. Также рацион дополняется обезжиренным молоком или 0,5 кг нежирного творога, или обезжиренным йогуртом, или 1 литром нежирного кефира. Также можно есть и другие фрукты, и овощи, пить воду.


День 5. Сегодня в дополнение к супу можно съесть до 600 г говядины, из овощей ешьте свежие или консервированные помидоры. Если вы выбрали консервированные, то съешьте одну банку, если свежие — количество не ограничено. Обязательно выпейте за день хотя бы 1,5 литра воды.


День 6. В этот день, как всегда, суп по диете доктора Митчелла, а также говядина и любые овощи (предпочтительно листовые). Ешьте столько мяса и овощей, сколько хотите, но хотя бы раз поешьте супа. Пейте много воды.


День 7. В этот день едим суп, любые овощи, пьем фруктовые соки без сахара. В дополнение к рациону нужно есть коричневый рис. Его можно положить в суп, приготовить с овощами, съесть самостоятельно. Пить рекомендуется воду.


Если вы будете четко соблюдать диету доктора Митчелла, то уже через семь дней потеряете от 4-х до 8-ми килограммов лишнего веса.


Не забывайте употреблять воду в достаточном количестве и есть продукты из дополнительного рациона, строго соблюдая очередность по дням.


Александра Панютина

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.