Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Быстро сбросить лишний вес

Быстро сбросить лишний вес Сколько существует человечество, столько почти вся его женская половина придумывает разные способы, как быстро сбросить лишний вес. И не важно, есть ли тот лишний вес, или же нужно ещё набрать пару килограммов, чтобы не «греметь костями» женщины всегда хотят похудеть. Для некоторых женщин эта проблема совершенно не актуальна, а некоторым она портит жизнь.

Похудеть мы хотим за один раз до пропорций моделей с обложек глянцевых журналов. Но при всём желании, потрудится, немножко, придется. Для похудения обязательно нужен комплексный подход. Это и правильное питание, и занятия спортом, и здоровый образ жизни. Предлагаю вам несколько способов, как быстро сбросить лишний вес. Предупреждаю сразу – моментального чуда не ждите! Но если будете соблюдать эти правила – результат в ближайшем будущем покажет себя.

И так, начнём! Самое первое, что необходимо сделать, если вас мучает вопрос, как быстро сбросить лишний вес, нужно пить много воды. Это совсем не значит, что вы должны только то и делать, что пить воду постоянно и везде. Нет, просто вам необходимо выпивать в день 2-3 литра воды. Но обязательно это должна быть вода, а не соки, морсы или другие сладкие напитки. Ведь благодаря обильному количеству воды в организме, почки выводят шлаки, очищая ваше тело, а оно будет лучше справляться с лишним жиром. Когда вы выпиваете стакан холодной воды, то организм тратит на это 62 калории.



Также важными пунктом в вопросе как быстро сбросить лишний вес, является 5-ти разовый приём пищи. Не обольщайтесь. Это не значит, что нужно подчищать всё, что лежит в холодильнике. Порции должны быть небольшими. Они должны удалять чувство голода, а не забивать ваш желудок. Старайтесь не пропускать приёмы пищи, чтобы не получилось так, что, придя домой с работы, на ночь вы наедаетесь за все пропущенные приёмы пищи. После 19:00 есть не желательно. Ведь пища ночью не переваривается, организм тоже спит. Она просто загнивает в вашем желудке, а все токсины разносит кровь.

Физические нагрузки являются одним из решающих факторов для быстрого сбрасывания лишнего веса. Вы ведь уже взрослые и не верите, что, сидя в удобном кресле и попивая холодную водичку, лишние килограммы испарятся сами по себе. Пойдите в тренажерный зал и дайте своему телу хорошие нагрузки на тренажерах. Это будет способствовать потере жировой ткани, а на её месте будет появляться мышечная ткань. Перед началом занятий всегда делайте разминку. Но помните, она должна быть разной. Ведь если постоянно делать одни и те же упражнения, тело привыкает к ним и эффект от этого снижается.

Вашим вврагом в вопросе как быстро сбросить лишний вес являются фастфуды. Забудьте туда дорогу. Именно потому, что половина Америки питается в фастфудах, половина её и страдает от ожирения. Уже давно известно, что пища из фастфудов не только не даёт никаких питательных веществ вашему организму, а наоборот, забивает его шлаками. Если вы едите в ресторане или кафе, и видите, что порция для вас большая, не запихивайте всё в себя. Лучше попросите, чтобы вам упаковали с собой. Перекусите на полдник.

Покупая продукты на рынке или в супермаркетах, обязательно читайте этикетки. Обращайте внимание на срок годности, на состав продукта, его калорийность. Сейчас практически во всех продуктах присутствуют добавки, обозначенные буквой Е и определенным номером. С такими продуктами нужно быть предельно внимательными. Большинство таких добавок очень вредны для вашего организма. Многие из них вызывают расстройство желудка, повышают холестерин в крови, провоцируют появление сыпи. Желательно такие продукты вообще исключить из вашего рациона. С их помощью вам не удастся быстро сбросить лишний вес.

Для ещё лучшего эффекта заведите себе ежедневник потребляемых вами продуктов в день. С его помощью вы сможете анализировать ваши привычки и вкусы в еде. Менять свой рацион, для того, чтобы быстро сбросить лишний вес. А при необходимости, показать его диетологу.

Если вы не любите диеты, то не мучайте свой организм ними. Он вам этого не простит. Лучше делайте себе раз в неделю разгрузочные дни. В этот день питайтесь, например, только фруктами или овощами. А можете устроить себе молочный день. Но употреблять кисломолочные продукты вы должны только пониженной жирности.

Удачи вам и успехов в достижении идеальной фигуры!
Наталья Гаркавенко / Женский журнал InSpring
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.