Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Cуп – который сжигает жир

Cуп – который сжигает жирВ погоне за минимально возможным весом, женщины прибегают к различного рода способам похудения. Одни активно начинают заниматься спортом, другие изучают диетические рационы. Действенным методом в борьбе с лишними килограммами может оказаться жиросжигающий суп на луковой основе, который помимо своих диетических свойств, способствует очищению организма от шлаков.


Кидаться в омут с головой и употреблять этот овощной супчик на завтрак, обед и ужин совершенно не обязательно, но вот дополнительно выработать полезную привычку занятия спортом просто необходимо. Потому что сжигать жиры и калории только за счет питания, в корне неправильно. Только комплексный подход в потреблении жиросжигающего супа и физической нагрузки принесет стопроцентный результат.


Жиросжигающий суп с медицинской точки зрения


Решив начать борьбу с лишним весом посредством супа, сжигающего жиры, необходимо проконсультироваться с врачом, на тему влияния данного блюда на ваш организм. Потому что наличие некоторых заболеваний, например, таких как анемия или диабет, может стать противопоказанием к этому виду диеты.





О пользе потребления жиросжигающего супа, с медицинской точки зрения, свидетельствует опыт американских хирургов-кардиологов, прописывающих его перед операцией пациентам, страдающим избыточной массой тела. А безвредность, за исключением установленных врачом ограничений, подтверждается возможной совместимостью супа с лечебными препаратами.


Жиросжигающий суп закладывает основы правильного питания в сумбурный рацион любого человека, который решил прибегнуть к данной диете. Как и всякая оздоровительная процедура, метод сброса веса путем сжигания жиров овощным супом, имеет ряд ограничений. Объявляется бойкот сладкой, мучной и жареной пище, а также алкогольным напиткам, либо вводится строгое суточное ограничение на них.


Положительный результат при соблюдении жиросжигающей диеты не заставит себя долго ждать. Буквально в течение недели прогнозируется потеря веса до восьми килограмм. Но превышение данной нормы должно послужить сигналом к прерыванию суповой оздоровительной процедуры. Во всем нужна мера, иначе чреваты негативные последствия для организма.


Ингредиенты жиросжигающего супа


Овощной состав жиросжигающего супа достаточно прост и экономичен. В него входят шесть крупных луковиц, кочан капусты, пучок сельдерея, большой зеленый перец, банка томатов и кубик лукового, либо говяжьего бульона. Все перечисленные ингредиенты нарезаются и помещаются в кастрюле с водой на раскаленную конфорку. После десятиминутного кипения, можно уменьшить силу огня, и варить уже до полного размягчения составляющих суп ингредиентов.


Употреблять получившееся первое блюдо можно в любой момент при ощущении чувства голода. Основной принцип: чем больше съедено, тем больше потеря в весе. Общий курс диеты рассчитан на семь дней, в которые необходимо не менее трех раз в сутки, откладывать все дела и постепенно опустошать тарелку с жиросжигающим супчиком.


Безусловно, дневной рацион не ограничивается лишь оздоровительным отваром. Существует ряд сопутствующих ему продуктов. Сначала ими становятся фрукты (за исключением банана), на следующий день – это овощи, затем следует комбинированное фруктово-овощное меню. Уже на данном этапе можно констатировать факт сброса нескольких лишних килограмм. Диета, построенная на основе жиросжигающего супа, еще и достаточно лояльна, и разрешает в середине своего цикла, употребление высококалорийных продуктов, таких как молоко и бананы, которые снабдят организм протеином, углеводами и кальцием. Но данная щадящая мера рассчитана лишь на один день. Далее следуют пару мясных суток с овощным сопровождением и, напоследок, рисово-овощной праздник для желудка, который является завершающим этапом диеты.


Строгим правилом становится питьевой режим на основе несладких жаждоутолителей, которыми могут быть, вода, чай, кофе и сок, без состава в них сахара. Также мясные дни подразумевают под собой прием постного продукта, без излишних жиринок.


Пройдя недельный курс диеты на основе жиросжигающего супа, не нужно ее усиленно продолжать. Организм также нуждается и в полноценном правильном питании. Зато спортивный комплекс упражнений придется как нельзя кстати.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.