Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Модные диеты от звёзд

Модные диеты от звёздЭто всегда остаётся неизменным. Как только вы начинаете сидеть на новой диете, в свет выходит более модная, обещающая ещё более быструю и лёгкую потерю веса, чем та, которую вы выбрали для себя. Если это напоминает вас, то вы не одна. Даже знаменитости подвержены соблазну в погоне за идеальным весом и стройными бёдрами перепрыгивать с одной системы питания на другую. Но это ещё не самое смешное. Ведь вы ещё не открыли для себя самые глупые звёздные диеты! Это что, правда работало? Или это был результат «закадровой» помощи… читайте, судите и смейтесь!


Диета пещерного человека


Представьте себе: есть только один раз в день. Лиз Херли, дизайнер, чьи купальники шьются, похоже, исключительно на женщин с фигурами супермоделей, сидела на этой диете, чтобы прийти в форму после родов. Диета основана на книге «Неандертальский период», которая заявляет, что вы должны есть всего раз в день, как это делали неандертальцы в каменном веке. Идея диеты в том, что современное представление о трёхразовом питании ведёт нас к лишним килограммам. Придерживаясь этой диеты, вы должны будете употреблять один лишь ужин, состоящий из белков, жиров, углеводов и овощей. Внимание: питание только вечером в течение дня может привести к поведению пещерного человека…


Диета по анализу лица





Помните то время, когда фигура Кейт Уинслет была волнующе выпуклой? Теперь звезда «Титаника» по-голливудски худая, после того, как диетолог «прочёл» её лицо. Уинслет говорит, что она сбросила вес благодаря анализу лица процедуре распознания потребностей организма, якобы написанных на лице. Эта диета основана на структуре кожи, глаз и волос, выдающей степень усвояемости тех или иных продуктов. «Вес просто улетучился», сказала актриса в одном из интервью.


Диета на кокосовом масле


Нам со всех сторон говорят, что, чтобы похудеть, нужно употреблять меньше жира. Но только не с кокосовой диетой, которую попробовала на себе Дженифер Энистон. Идея увеличить количество потребляемых жиров, особенно «правильных» таких как кокосовое масло, чтобы сбросить вес. Это основано на теории о том, что полиненасыщенные жирные кислоты быстрее расщепляются и ускоряют общий метаболизм человека. Диета включает в себя как кокосовое масло для готовки и непосредственного употребления, так и традиционные жиры: сливочное масло, мясо. Такое питание, возможно, ведёт к потере веса, но, как считают медики, только вместе с заболеваниями сердца.


Диета на необработанных продуктах


Фанатки этой диеты могут гордиться собой: ведь среди них такие голливудские дивы, как Деми Мур и Ума Турман. Они едят любую пищу даже мясо в необработанном виде, объясняя это тем, что такая пища содержит энзимы, наполняющие тело энергией и ускоряющие обмен веществ. На такой диете вы много балуете себя фруктами, овощами, цельным зерном и морепродуктами, такими, как, например, суши. И всё это из-за того, что эксперты по необработанным продуктам заявили, что в пище, подвергшейся температурной обработке выше 50 градусов Цельсия, разрушаются энзимы, необходимые для здоровья и силы. Но сырое мясо? Возможно, вам понадобится доктор, и, скорее всего, уже не диетолог.


Диета по группе крови


Панацея от лишнего веса в этом случае группа крови, определяющая для вас набор продуктов, благоприятно влияющих на вес и общее самочувствие. Диета эта вышла прямиком из книги Питера Д’Адамо «Питайтесь правильно согласно группе крови». Одна группа должна употреблять мясо, другая овощи, а третья и четвёртая всё, что захочет, с небольшими ограничениями. Эта диета в последние годы приобрела немало сторонников, в том числе и голливудских.


Диета Да Винчи


Да-да, ваше зрение вас не обмануло… эта диета действительно основана на образе жизни и питании великого Леонардо. Эта диета ответ тем, кто не ест хлеб, сидя на популярной диете Аткинса. На этой диете вы будете есть на средневековый манер: хлеб, мясо, рыба, сыр, овощи, вино. И, если сможете, вдумайтесь в это: диета основана на математической величине числе Пи. Идея описана в книге, автор которой некий Стивен Ланцалотта… хозяин булочной, разорившийся с приходом популярности питания по Аткинсу. По официальным данным, никто из знаменитостей пока не пристрастился к этой диете, но дайте им время и у них всё получится!


В завершение следует отметить: если у вас нет персонального фитнес-инструктора и косметолога, специализирующегося на липосакции, эти странные диеты, скорее всего не принесут вам никакой пользы. Хорошая новость: диета «с умом», а также физические упражнения вполне могут.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.